Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Знак головного убора Севморпути - редкий, углом влево


Знак головного убора Севморпути - редкий, углом влево

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

REM 777 написал(а):

Что "ибо не фиг"?

visok написал(а):

Типичный случай того, когда знания форумчан, высказанные в теме, будут (уверен) использованы не с целью повышения коллекционного опыта автора темы, а исключительно для помощи его личному бизнесу.

62

ksologub написал(а):

REM 777 написал(а):
Что "ибо не фиг"?visok написал(а):
Типичный случай того, когда знания форумчан, высказанные в теме, будут (уверен) использованы не с целью повышения коллекционного опыта автора темы, а исключительно для помощи его личному бизнесу.

Ну а Вы то,что теряете?

63

zabst написал(а):

Согласие на атрибуцию и оценку предметов является добровольным. В случае отсутствия мнений по атрибуции и/или оценке предметов интересующийся не имеет права требовать этой атрибуции и/или оценки от участников форума. В случае навязчивых требований оценки и/или атрибуции интересующийся может быть отлучен от доступа к форуму на срок определяемый администрацией.

Поддерживаю!

64

REM 777 написал(а):

Ну а Вы то,что теряете?

Форум не должен превращаться в место кормежки барыг.

65

ksologub написал(а):

Форум не должен превращаться в место кормежки барыг.

"Логическое развитие этой темы - превращение форума в закрытый клуб!
Если у нас стоит задача как можно больше народу не допустить к знаниям по нашнй теме - тогда нужно продолжать в том-же духе.
Я одного понять не могу - кто-то кого-то заставляет называть цену и атрибутировать предметы???
Я например не захотел называть цены - и не назвал...
Кто-то захотел - назвал.
Не вижу никакой проблемы."
.

66

И тему "Продам" тогда надо закрывать, как потенциальный "инкубатор" для разведения барыг! :crazyfun:

67

Послушайте, я не хочу ни оправдываться, ни ругаться, несмотря на то, что некоторые из вас перешли уже на явные оскорбления.

Отредактировано semen_b (10-02-2014 14:51:24)

68

semen_b написал(а):

Естественно, хочется получить адекватную рыночную цену (это же не преступление вроде и вряд ли может даже осуждаться?).

http://auction-su.com/-------,name,1248 … on_details

69

19 000 р - Ну просто очень адекватная!

70

Из-за наших споров у него сложилось впечатление, что его собрались здесь крупно нае...  обмануть.
Ну пусть дитятко побалуется - попродает годика три-четыре свою фентифлюшку.
Вдруг дурачок какой-нибудь попадется с деньгами шальными и купит...

71

Да уж, видно издалека, что за фрукт оказался...

72

Коллеги,а вдруг это знак самого товарища Папанина,вот он цену "адекватную" поставил.А в последнем его посте какие слова красивые были.

Отредактировано Lahav (02-03-2012 09:39:20)

73

REM 777 написал(а):

19 000 р

Мне показалось 11 000, но все равно, каков...

74

Lahav написал(а):

вдруг это знак самого товарища Папанина

Насколько знаю Папанин был бескорыстный, душевный человек. Зналбы он (даже будь то его эмблема)- в гробу бы перевернулся.

75

На Молотке этот-же флажок выставлен за 25 т.р.

76

А вот выставит на трех-четырех аукционах, потом ткнет в ссылки какого-то идиота, и "попрощается с бедностью" (С)...

77

Попадаются такие к сожалению. Коллекционировать начинают не для того, чтобы узнать для себя что-то новое, обогатиться знаниями, опытом, собрать давно интересующие тебя предметы, затем систематизировать, а тупо скупают все, что пока дешево для того, чтобы продать "за миллион", когда подорожает.

78

МЕХАНИК написал(а):

Мне показалось 11 000, но все равно, каков...

11 000-это старт.
А "купить сейчас"-19 000

79

zabst написал(а):

Вдруг дурачок какой-нибудь попадется с деньгами шальными и купит...

Там еще одна проблема появится,предмет если и купят,то надо будет выслать вперед,так как рейтинг то нулевой.
А с таким подходом,это будет ой как не просто обьяснить.

80

zabst написал(а):

Ну пусть дитятко побалуется

admin написал(а):

Да уж, видно издалека, что за фрукт оказался...

+1

81

sofflot написал(а):

На Молотке этот-же флажок выставлен за 25 т.р.

Из серии "Бесноватые".

82

МЕХАНИК написал(а):

Из серии "Бесноватые".

Не совсем так, но буквы "е", "б" и "а" в этом слове тоже есть...

83

Я такой вымпел на днях за 1200 руб купил.
Хоть и есть уже, но на всякий случай :blush:

http://molotok.ru/dva-ochen-prilichnyh- … 81413.html

84

посмотрел ...почитал.... многое правильно. но переходить на личности не стоит.
продавцу- по цене скажу так за 200 долларов отдавайте смело или меняйте на соответственный по цене знак!

85

мопс написал(а):

по цене скажу так за 200 долларов отдавайте смело или меняйте на соответственный по цене знак!

Не крутовато ли будет?


Вы здесь » Униформистика » Определение стоимости предмета » Знак головного убора Севморпути - редкий, углом влево