Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знаки различия ВДПО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

При посещении ВДПО удалось получить в коллекцию...
1. Контрпогоны и петлица.

2

2. Муфты и петлица.

3

3. Нарукавные знаки.

4

4.Эмблемы, звезды, пуговицы и эмблема к головному убору.

5

5. И немного наград....

6

Где б мне так зайти?! Единственное, что из этого более-мене доступно - медали, а вот их-то мне как раз и не надо:(!

7

vadim bon написал(а):

Где б мне так зайти?!

так вы вступите в члены ВДПО. вам не только погоны, но еще и огнетушитель дадут! :rofl:

8

я вот почти так и поступил:

погоны руководителя ВДПО

:idea:

9

раз уж пошла такая пьянка, еще чуток добавлю:

Заместителя председателя – секретаря ЦС ВДПО, заместителей председателя ЦС ВДПО, полномочных представителей ЦС ВДПО в Федеральных округах РФ, председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии ВДПО, председателей советов региональных отделений ВДПО 1-го разряда, директора НИИ ВДПО ОПБ, руководителей департаментов (управлений) Центрального аппарата Общества (по специальному постановлению Центрального совета ВДПО)
Нашивные и на рубашку серого цвета

10

для председателей советов региональных отделений ВДПО 3-го разряда, заместителей руководителей департаментов (управлений), заместителей директора НИИ ВДПО ОПБ и начальников отделов Центрального аппарата Общества, директоров филиалов НИИ ВДПО ОПБ, заместителей председателей советов региональных отделений ВДПО 2-го разряда, председателей советов местных отделений 1-го разряда
нашивные, съемные на рубашку серого и белого цветов

Отредактировано ksb (01-06-2011 22:53:00)

11

и чуток нарукавных знаков предыдущего образца:

12

Сергей Борисович, так про погоны тоже нужно упомянуть, что они прежнего образца...

13

admin написал(а):

Сергей Борисович, так про погоны тоже нужно упомянуть, что они прежнего образца...

а это можно прочитать, если зайти по ссылке в сообщении №8. там есть, когда утвердили и когда отменили :flag:

14

Каюсь не усмотрел...

15

Сегодня девушку встретил в  форме.На плечах погоны такие как в 1м посту.И петлицы.
На ней пиджак был 2х бортный.(вроде) или жакет...На голове ничего.Но была форменная юбка.

16

Чтобы не плодить тем. Коллеги, можете поделиться cканом  нарукавного знака ВДПО образца 2006 г. в хорошем качестве и дуговой нашивки ?. Форма 2006-2008 г.г. Заранее спасибо.

http://s6.uploads.ru/t/Mvm1E.jpg