Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » погоны руководителя ВДПО


погоны руководителя ВДПО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашивные погоны Председателя ЦС ВДПО Груздя С.И.
Установлены Постановлением президиума ЦС ВДПО № 64 от 30.09.2008 г.  Отменены в 2010 г.

2

экспериментальный контр-погон Председателя ЦС ВДПО Груздя С.И. 2010 г.

Отредактировано ksb (25-11-2010 20:25:02)

3

...

Отредактировано ksb (25-11-2010 20:31:35)

4

А нижний чей погон, с тремя звёздами?

Понял СПАСИБО!
не посмотрел в верх....:)

Отредактировано Парамоша (04-12-2011 11:21:50)

5

см. пост №2 выше

6

А вам форму рядового вдпо образца 2010 показать, если кому интересна отфотографирую вместе с обшивой. Правдо по мне смех эта форма.

7

александр1980 написал(а):

А вам форму рядового вдпо образца 2010 показать, если кому интересна отфотографирую вместе с обшивой. Правдо по мне смех эта форма.

Только к моей теме это не имеет никакого отношения. Создайте отдельную тему

8

александр1980 написал(а):

Правдо по мне смех эта форма.

В русском языке нет слова "правдо", а есть "правда".  Если у Вас сложно с грамотностью советую пользоваться орфографическим словарем... И второе, а чем так смешна форма ВДПО?

9

admin написал(а):

В русском языке нет слова "правдо", а есть "правда".  Если у Вас сложно с грамотностью советую пользоваться орфографическим словарем... И второе, а чем так смешна форма ВДПО?

Извините пожалуйста что влез в чужую тему. Форма сама вроде нормальная там кепка смешная, за место какарды там нашивка которая выступает сверху прям как на кивере у гусар. Сделаю фото и создаем тему. За ошибки извините я с китайского планшета, пишешь одно а выходит другое. Еще раз извините что в этой теме.

10

александр1980 написал(а):

admin написал(а):

    В русском языке нет слова "правдо", а есть "правда".  Если у Вас сложно с грамотностью советую пользоваться орфографическим словарем... И второе, а чем так смешна форма ВДПО?

Извините пожалуйста что влез в чужую тему. Форма сама вроде нормальная там кепка смешная, за место какарды там нашивка которая выступает сверху прям как на кивере у гусар. Сделаю фото и создаем тему. За ошибки извините я с китайского планшета, пишешь одно а выходит другое. Еще раз извините что в этой теме.

Подпись автора

    Вохр

Создайте новую тему в соответствующем разделе


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » погоны руководителя ВДПО