Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Буквы под кокардой


Буквы под кокардой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые, подскажите, что згачат буквы под кокардой

2

levinka16 написал(а):

Не получилось фото загрузить с телефона( будет возможность - загружу

Загрузите...аж интересно стало

3

http://s9.uploads.ru/t/F6YOT.jpg
http://s8.uploads.ru/t/6CMkB.jpg

4

"Парамоша",не надо впереди паровоза бежать! Смотрите мой пост ,ниже.

5

torkvato написал(а):

Почему в чужой теме открыли ? Ну это ладно,Вы новый человек на форуме. Но правила соблюдать все же надо!Укажите Ваше местожительство,пожалуйста.
Ознакомьтесь с правилами  Правила атрибутирования фотографий и внесите необходимые дополнения.
Мне в принципе однозначно известно ,кто на фотографиях. Но я ,до внесения исправлений ничего писать не буду.
Прошу Коллег ,также воздержаться от определения,до внесения дополнений.!!

6

Извините, торопился.

На фото брат моего прадеда - Сергей Григорьевич Балясников. Фото ориентировочно 1909 г. Место фото точно неизвестно, но внизу, в реквизитах фотоателье указан г. Варшава.

7

Уважаемые) не гоните пожалуйста на коллегу) это я попросил его выложить эти фотографии, просим помощи вместе!

8

levinka16 написал(а):

Уважаемые) не гоните пожалуйста на коллегу) это я попросил его выложить эти фотографии, просим помощи вместе!

Выбирайте выражения, никто ни на кого не "гонит" . Принесите извинения,иначе тема будет закрыта ,а Вы будете заблокированы на месяц.На первый раз.

9

Друзья, прошу прощения если кого-то обидел)

10

torkvato написал(а):

Извините, торопился.

На фото брат моего прадеда - Сергей Григорьевич Балясников. Фото ориентировочно 1909 г. Место фото точно неизвестно, но внизу, в реквизитах фотоателье указан г. Варшава.

Фото надо выставлять целиком,это первое,надо выкладывать и оборот ,если он несет какую либо информацию,это второе,отдельно надо давать выкадровки деталей,как то погоны,клапаны воротника(петлицы) кокарды ,пуговицы и т.д. О том что это Ваш предок,надо писать в первом же сообщении. Это не придирки,я просто прошу Вас соблюдать правила,не более того.

11

levinka16 написал(а):

Друзья, прошу прощения если кого-то обидел)

Извинения приняты.

12

Итак,на фотографиях изображен рядовой  Варшавской Крепостной Артиллерии.Причем ,Ваш предок служит именно в управлении Варшавской крепостной Артиллерии ,а не в одном из крепостных артиллерийских батальонов.Иначе бы на околыше и на погонах ,перед буквой стоял бы номер батальона.Верхняя фотография сделана,не позже августа 1904 года,самое крайнее до конца 1904 года.Нижняя фотография сделана позже ,но не позднее 1907 года.

13

term100
Вот это да! Спасибо огромное за помощь! Обещаю впредь выкладывать фото в соответствии с правилами. Еще раз извиняюсь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Буквы под кокардой