Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Пуговицы МинГеологии СССР


Пуговицы МинГеологии СССР

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Желтый металл, легкие, с поддоном легкого желтого металла, 22 мм, комплект (6 штук) при необходимости разбивается
В обмен интересует хлебная инспекция, детские колонии и другие нечастые пуговицы гражданских ведомств СССР в аналогичном сохране
Срок обмена - до 07.04.2011 г., затем лот будет выставлен на продажу

http://s57.radikal.ru/i156/1104/6d/3a46551c2ed7.jpg

Отредактировано ksologub (02-04-2011 15:41:36)

2

Можно заранее зарезервировать одну пуговицу в обмен на фантики подназванием EURO?

3

Graf1971

Отписал в личку

4

...

Отредактировано Парамоша (03-04-2011 22:35:48)

5

Как вариант обмена подойдут пуговицы почты в белом металле, пуговицы ВОХР в желтом металле, пуговицы с гербом СССР  в белом металле, а также малые пуговицы МинГео

6

ksologub написал(а):

пуговицы почты в белом металле

Те что я здесь показывал Вам подходят?
Пуговицы.

7

sssmmm

В принципе, да, почта интересна. Они 22 мм? Если есть возможность, то фото 1 пуговицы в нормальном разрешении, в максимально хорошем сохране (аверс) хотелось бы увидеть. Можно здесь, можно на почту

8

Предложу еще один вариант для обмена - тяжелые горные без поддона в желтом металле

9

ksologub написал(а):

Они 22 мм?

К сожалению нет - малые, фуражечного размера. Но состояние идеальное.

10

sssmmm написал(а):

малые, фуражечного размера

Хм...Давайте сделаем так, если лот оптом не уйдет, то вернемся к теме обмена, ок? Дело в том, что малые у меня где-то были, но в среднем качестве, скажу честно...

11

А меня обмен на пуговицы не интересует. Я Вам в личку напишу. Только завтра. Хорошо?

12

sssmmm написал(а):

Хорошо?

ОК

13

Если не уйдет кучкой, что будет стоить одна?

14

vadim bon написал(а):

что будет стоить одна?

250 р. + дорога

15

Т.к. по обмену адекватных предложений не последовало, то, чтобы не плодить темы, уточню условия продажи в этой: два лота из 3 пуговиц каждый. Стоимость лота 600 р.+ дорога. Если в течение 10 дней не уйдут, пойдет розница по 250 р. за штуку. Лоты выставлены и на других площадках.

Отредактировано ksologub (10-04-2011 13:36:16)

16

Один комплект из трех пуговиц уехал к новому хозяину.
В конце месяца, возможно, будет поступление еще нескольких аналогичных пуговиц...

17

Второй комплект пуговиц уехал к новому хозяину. Тема закрыта.

18

В ближайшие дни планируется поступление еще нескольких аналогичных пуговиц. Сохран и цена та же, принимаются резервы на 2 пуговицы и больше.
Возможен обмен на карантин растений (латунь), дет.колонии, ВОХР в желтом металле (латунь)

Отредактировано ksologub (24-09-2011 15:04:54)

19

Резерв - одна. Пока за деньги, но постараюсь найти обмен.

20

Резерв принят.

21

Пуговицы приехали, правда, в небольшом количестве, все ранее поставленные резервы учтены.

22

ksologub написал(а):

все ранее поставленные резервы учтены

Если так, как написано выше, то резервировал уже давно. Можно реально(фото) увидеть зарезервированную за мной пуговицу? Желательно что-бы состояние покрытия было на высоте.
Пересылать никуда не нужно, всего навсего передать по Москве.
Заранее благодарю

Отредактировано Graf1971 (25-09-2011 22:36:23)

23

Graf1971 написал(а):

Если так, как написано выше, то резервировал уже давно. Можно реально(фото) увидеть зарезервированную за мной пуговицу? Желательно что-бы состояние покрытия было на высоте. Пересылать никуда не нужно, всего навсего передать по Москве.

Виктор, сохран у всех практически одинаковый, см.фото.
http://s44.radikal.ru/i103/1109/ef/bf97acaad884.jpg

24

Апдейт темы по письмам, личке, сообщениям в теме и т.д.
Коллеги, все так или иначе отписавшиеся, могут не волноваться - их пуговицы в резервах,плюс, возможно в течение месяца будет еще несколько штук, к сожалению, по всей видимости, уже последние...


Вы здесь » Униформистика » Архивные темы по продажам » Пуговицы МинГеологии СССР