Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буденовка

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

андрей63 написал(а):

В случае продажи этих всех предметов

Поясните эту фразу,пожалуйста!

62

Молитовский написал(а):

Поясните эту фразу,пожалуйста!

Иногда возникает желание продать . Всё никак не определюсь .

63

У бойца ПО , на втором плане справа , в петлицах три треугольника . Какое звание это означает ?

64

андрей63 написал(а):

На переднем плане , справа , рассматриваемый человек .

А чем Вы это докажете? И чем Вы докажете, что показанная Вами буденовка имеет к нему отношение?

65

admin написал(а):

А чем Вы это докажете? И чем Вы докажете, что показанная Вами буденовка имеет к нему отношение?

Прекратите людей смешить .

66

андрей63 написал(а):

Прекратите людей смешить .

Это наверное Вам нужно прекратить смешить людей своими попытками выдать желаемое за действительное. Уж который раз прошу дать Фамилию человека и город, дабы самому убедиться, что Вы не вводите в заблуждение форумчан.

67

admin написал(а):

Это наверное Вам нужно прекратить смешить людей своими попытками выдать желаемое за действительное. Уж который раз прошу дать Фамилию человека и город, дабы самому убедиться, что Вы не вводите в заблуждение форумчан.

Извините , но я не думаю , что-бы такая масса предметов , документов и фотографий оставшихся  от этого человека и показанных мной вызывала-бы какое-то  недоверие ко мне . Многие из форумчан  , надеюсь . все прекрасно понимают.

68

андрей63 написал(а):

Извините , но я не думаю , что-бы такая масса предметов ,

Извините, но практически вся Ваша масса предметов вызывает огромное количество вопросов по подлинности предметов.

69

admin написал(а):

Извините, но практически вся Ваша масса предметов вызывает огромное количество вопросов по подлинности предметов.

Всего лишь по двум предметам , такие жаркие дебаты .

70

Еще вопрос к коллегам . Опять-же о рассматриваемом человеке и его верхней одежде . У него и еще у двоих персонажей в шеренге , запАх и пуговицы  на другую сторону. Почему так ?

71

андрей63 написал(а):

Коллеги . а кто скажет , что-за верхняя одежда , с петлицами , на нем ? В петлицах вроде-бы два кубаря , если не ошибаюсь .

Отредактировано андрей63 (12-05-2015 13:54:45)

андрей63 написал(а):

Еще вопрос к коллегам . Опять-же о рассматриваемом человеке и его верхней одежде . У него и еще у двоих персонажей в шеренге , запАх и пуговицы  на другую сторону. Почему так ?

Коллеги , ну что , ни кто не владеет информацией по заданным вопросам ?

72

андрей63 написал(а):

Еще вопрос к коллегам . Опять-же о рассматриваемом человеке и его верхней одежде . У него и еще у двоих персонажей в шеренге , запАх и пуговицы  на другую сторону. Почему так ?

В начале века и до 30х годов это было неважно.
Достаточно много фото встречается.

73

Парамоша написал(а):

В начале века и до 30х годов это было неважно.
Достаточно много фото встречается.

Да , спасибо . Посмотрел , действительно не мало .

74

Коллеги , а что можно сказать про его верхнюю одежду, с нашитыми прямоугольными петлицами . Не знаю , как ее классифицировать - полушубок . зипун или армяк . Петлицы прямоугольные , в отличии от типажей в куртках/ бойцовки , вроде-бы называются/ с ромбовидными петлицами . По всей видимости , какой-то не уставной вариант ?