Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Бляха РИА с клеймом Р.и К.


Бляха РИА с клеймом Р.и К.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всех Приветствую ! С Наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым !!!!
На днях увидел на Авито, вот такую бляху. Клейма раньше такого не видел, "ради спортивного интереса", может кто знает и подскажет, кто фабрикант
Заранее Благодарен !
С Ув. Николай
http://sf.uploads.ru/t/78G2K.jpg
http://sf.uploads.ru/t/h2OxH.jpg
http://sf.uploads.ru/t/0M3Uz.jpg

Отредактировано Niko55 (07-01-2015 13:14:42)

2

Николай,довольно часто встречал ,но определить думаю будет не просто.. Бляхи производили очень многие .в том числе и небольшие мастерские ,поди определи кому такая мастерская принадлежала?

3

р-не знаю.
иК-компания.

4

Niko55 написал(а):

"ради спортивного интереса"

На мой взгляд нет никакого интереса обсуждать чужие предметы.Тем более находящиеся в продаже.

5

Молитовский написал(а):

На мой взгляд нет никакого интереса обсуждать чужие предметы.Тем более находящиеся в продаже.

В данном вопросе согласен с Николаем. Если возникнет вопрос по такого типа консультациям и определениям. Можно всегда воспользоваться формой общения в ЛС. В принципе если Леонид Николаевич примет решение и откроет раздел -"Планирую Купить/Продать" ?,то такого рода темы можно будет открывать в этом разделе. А так ,навряд ли стоит заполнять такими темами основные(профильные) разделы.

6

term100 написал(а):

Николай,довольно часто встречал ,но определить думаю будет не просто.. Бляхи производили очень многие .в том числе и небольшие мастерские ,поди определи кому такая мастерская принадлежала?

Парамоша написал(а):

р-не знаю.
иК-компания.

Молитовский написал(а):

На мой взгляд нет никакого интереса обсуждать чужие предметы.Тем более находящиеся в продаже.

Спасибо Всём, кто принимал участие в теме. Бляху купил.
С Ув. Николай

7

term100 написал(а):

В данном вопросе согласен с Николаем. Если возникнет вопрос по такого типа консультациям и определениям. Можно всегда воспользоваться формой общения в ЛС. В принципе если Леонид Николаевич примет решение и откроет раздел -"Планирую Купить/Продать" ?,то такого рода темы можно будет открывать в этом разделе. А так ,навряд ли стоит заполнять такими темами основные(профильные) разделы.

Очень хорошая идея. Поддерживаю !!!!!

8

Niko55 написал(а):

term100 написал(а):

    В данном вопросе согласен с Николаем. Если возникнет вопрос по такого типа консультациям и определениям. Можно всегда воспользоваться формой общения в ЛС. В принципе если Леонид Николаевич примет решение и откроет раздел -"Планирую Купить/Продать" ?,то такого рода темы можно будет открывать в этом разделе. А так ,навряд ли стоит заполнять такими темами основные(профильные) разделы.

Очень хорошая идея. Поддерживаю !!!!!

Нужен такой раздел.Думаю,что не лишним будет.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Бляха РИА с клеймом Р.и К.