Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1917-1943 » Кокарда ВМФ. Временной период-2.


Кокарда ВМФ. Временной период-2.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Коллеги, какой год выпуска данного краба, до 1943 года, или позже?
Размеры:
звезда по горизонту 24 мм
якорь 24х17 мм
Заранее спасибо за ответы.

2

По моему - до. Мне видется звезда отдельно от бухты.

Отредактировано ASC (11-11-2010 23:14:12)

3

ASC написал(а):

По моему - до. Мне видется звезда отдельно от бухты.

Согласен с Вами коллега.

4

Если позволите, спрошу здесь. Звезда на правом, верхнем отличается от других. Может это что-то дать для более точной датировки? Где-то ранее спрашивал, но ответа не получил.

5

Вот пришёл "краб", точно как в начале темы. Один в один. Долго искал.
http://uploads.ru/t/k/a/D/kaDXr.jpg

6

ASC написал(а):

Вот пришёл "краб", точно как в начале темы. Один в один. Долго искал.

ПОКАЖИТЕ ОБРАТКУ ПЛИЗ И ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ОТОГНУТЬ ШИТЬЁ В РАЙОНЕ ЗВЕЗДЫ

7

ростик75 написал(а):

ASC написал(а):Вот пришёл "краб", точно как в начале темы. Один в один. Долго искал.ПОКАЖИТЕ ОБРАТКУ ПЛИЗ И ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬСЯ ОТОГНУТЬ ШИТЬЁ В РАЙОНЕ ЗВЕЗДЫ

Не могу, "краб" на планшете. Обычное шитьё, ничего особенного.

8

ASC написал(а):

Если позволите, спрошу здесь. Звезда на правом, верхнем отличается от других. Может это что-то дать для более точной датировки? Где-то ранее спрашивал, но ответа не получил.

Сергей,а может это быть краб образца 1943 г, но только с якорем более позднего периода (или якорь стоит по родне)?

9

Саша, не помню где определяли, пришли к выводу, что - разновидность штампа.

10

на Вашем должен стоять широкий якорь могу доказать выставить  фото но не знаю как .есть несколько фотографий и вообще редчайшая разновидность жёлтые встречаються а вот серебристая только пока увидел  у Вас и ещё у одного человека .давно ищю такой но пока не попался  а вообще разновидностей цельных бухт предостаточно .ну Вы сами понимаете с чем это было связано


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1917-1943 » Кокарда ВМФ. Временной период-2.