Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашивка ФСБ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые коллеги!

   На днях приобрёл две нашивки. Продавались они в паре. Принадлежность одной сомнений не вызывает - на ней прямо написано: "Россия. ФСБ". А относительно другой у меня вопрос: какому подразделению она могла принадлежать? Имеет ли она отношение к ФСБ или ФСО? Или же со спецслужбами её роднит только цвет фона?

http://sa.uploads.ru/t/FVQeG.jpg

2

Приват-доцент написал(а):

Уважаемые коллеги!

   На днях приобрёл две нашивки. Продавались они в паре. Принадлежность одной сомнений не вызывает - на ней прямо написано: "Россия. ФСБ". А относительно другой у меня вопрос: какому подразделению она могла принадлежать? Имеет ли она отношение к ФСБ или ФСО? Или же со спецслужбами её роднит только цвет фона?

http://sa.uploads.ru/t/FVQeG.jpg

Комендантское управление ФСБ.

3

he-man написал(а):

Комендантское управление ФСБ.

Спасибо!

4

Приват-доцент написал(а):

На днях приобрёл две нашивки. Продавались они в паре.

Вот только на момент 2014 года обе нашивки являлись "антиквариатом" - ибо такие не носились на форме уж минимум лет девять-десять.

5

Волжанин написал(а):

Вот только на момент 2014 года обе нашивки являлись "антиквариатом" - ибо такие не носились на форме уж минимум лет девять-десять.

Если Вы не обратили внимания, то здесь весь форум посвящен такому "антиквариату".

6

Волжанин написал(а):

Вот только на момент 2014 года обе нашивки являлись "антиквариатом" - ибо такие не носились на форме уж минимум лет девять-десять.

Правая не носится, а левая до сих в ходу. Но вместе они никогда не носились.

7

APK-MILITARY написал(а):

Правая не носится, а левая до сих в ходу.

Неужто остались ещё такие динозавры???))

8

Волжанин написал(а):

Неужто остались ещё такие динозавры???))

Вы, сходу, своими репликами к месту и не к месту, выглядите как какой-то дурачок. Но Вы же мудрый человек.

Давайте, сперва, познакомимся, а затем станем общаться. Укажите, пожалуйста, сперва, место жительства (это ради порядка лишь - так принято на форуме).

9

mentonet написал(а):

Вы, сходу, своими репликами к месту и не к месту, выглядите как какой-то дурачок. Но Вы же мудрый человек.

Давайте, сперва, познакомимся, а затем станем общаться. Укажите, пожалуйста, сперва, место жительства (это ради порядка лишь - так принято на форуме).

Согласен с коллегой. Расскажите о себе, возможно поймем Ваши ответы.

10

mentonet написал(а):

Вы, сходу, своими репликами к месту и не к месту, выглядите как какой-то дурачок.

А вот хамить не надо, уважаемый. Вы тоже, как я посмотрел, на этом форуме умом не блистаете, больше к ругани и глуму всё сводите, только от этого Вас никто дураком не называет. Пока, по крайней мере.

11

APK-MILITARY написал(а):

Согласен с коллегой.

Ну коль согласны - тогда прочтите, что я написал Вашему коллеге.

12

Волжанин написал(а):

Ну коль согласны - тогда прочтите, что я написал Вашему коллеге.

Уважаемый Волжанин! Прежде, чем начинать хамить коллегам по форуму, удосужтесь выполнить требования правил, которые Вы, конечно же прочитали и с ними согласны. Укажите свое место жительства. И это не совет, а требование.

13

admin написал(а):

Уважаемый Волжанин! Прежде, чем начинать хамить коллегам по форуму, удосужтесь выполнить требования правил, которые Вы, конечно же прочитали и с ними согласны. Укажите свое место жительства. И это не совет, а требование.

Уважаемый админ! Прежде чем обвинять меня в хамстве, которого не было, Вы бы почитали, что писали здесь мне незадолго до Вашего сообщения. Или здесь двойные стандарты? Одни спокойно хамят, причем на ровном месте, другие, по причине отсутствия места жительства (далось оно вам))), должны подставлять "левую щеку"? Нет уж, подобное "толстовство" не для меня.
А посему, оставайтесь при своем мнение и в обществе Ваших коллег, более вы мне не интересны. Удаляюсь))

14

Волжанин написал(а):

более вы мне не интересны. Удаляюсь))

Ах, как мы расстроились... В бан!