Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Подделки » гимнастерка ВПО


гимнастерка ВПО

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Gavr написал(а):

товарищ Нэттэ

Саш, всё-таки  НЕТТЕ.

92

МЕХАНИК написал(а):

Саш, всё-таки  НЕТТЕ.

Борис,так еще в школе учил Маяковского.На слух помнится,а вот с правописанием туго.

93

Gavr написал(а):

На слух помнится,

Ну это понятно, украиноязычный вариант., е часто заменяется Э, ДЭбальцево, например.акадЭмия, консЭрвы, и т.д. Но это разговорное.

Отредактировано МЕХАНИК (20-05-2015 09:37:39)

94

Еще одно фото . Хорошо просматриваются , так называемые , отлетные карманы со складками .http://sh.uploads.ru/t/n3WsR.jpg

95

admin написал(а):

вполне вероятно, что по неправильному прочтению приказа он мог заказать карманы со складками

В книге В.Воронова и А.Шишкина " НКВД СССР" на странице 280 размещена групповая фотография руководящих работников ГУЛАГ  НКВД  СССР . Среди 23 человек/ заметьте , из одного ведомства /  , изображенных на ней , нашел 4 разновидности нагрудных карманов. Думаю , что массовое , неправильное прочтение приказа исключено , а соответственно ,  существовали другие причины для такого разнообразия .

96

андрей63 написал(а):

Еще одно фото . Хорошо просматриваются , так называемые , отлетные карманы со складками .

Собственно, сопоставил эту фотографию с вашей гимнастеркой.
Выводы делайте сами.
http://sg.uploads.ru/vI7Ub.jpg

97

Дедушка написал(а):

Собственно, сопоставил эту фотографию с вашей гимнастеркой.
Выводы делайте сами.

Собственно я об этом сказал чуть ли не в первом своем посте. Слава богу, что через четыре страницы словоблудия пришли к тому, что было мною сказано вначале.

98

андрей63 написал(а):

В книге В.Воронова и А.Шишкина " НКВД СССР" на странице 280 размещена групповая фотография руководящих работников ГУЛАГ  НКВД  СССР .

А при чем тут ГУЛАГ? Если мне не изменяет память в данной теме обсуждают гимнастерку ВПО. Уважаемый, мне нечего добавить к тому, что Ваша гимнастерка "насквозь  фуфельная" и место ей именно в этом разделе. Ваши потуги мне надоели, посему тема закрывается.


Вы здесь » Униформистика » Подделки » гимнастерка ВПО