Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Кокарды правоохранительных органов


Кокарды правоохранительных органов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пока не закрепил на планшетах

http://sd.uploads.ru/t/bjCai.jpg

2

Достойно !

3

Отличные экземпляры. Браво.

4

TOLKER написал(а):

Пока не закрепил на планшетах

А эмаль и позолота восстановлена?

А так красиво!

5

Эмаль и серебрение восстановлены только на кокарде мест заключения 1923 года. Остальное все "родное"

6

Вот она в первоначальном виде. Взял недорого, "битвы" за нее не было. Видимо, не разглядели остатки синей эмали. И по размеру она заметно меньше РКМовских

http://sd.uploads.ru/t/LoHAf.jpg

7

Красиво.
Будьте добры, покажите, пожалуйста, обратную стороны кокарды-герба.

8

Прекрасная реставрация! В ювелирке или в специализированной организации делали? Дорого обошлось?

9

Реставрировал мой друг. Обошлась бесплатно

10

Олег Класс!!,только вопрос .Тебе не кажется,что до реставрации эмаль была прозрачной ,такой кобальт ? а у тебя глухая..

11

Кламеры припаяны на олово. Так пришла. Переделывать не стал

http://sd.uploads.ru/t/xMeHZ.jpg

12

term100 написал(а):

Олег Класс!!,только вопрос .Тебе не кажется,что до реставрации эмаль была прозрачной ,такой кобальт ? а у тебя глухая..
            Подпись автора1.".....Философия торжествует над горестями прошлого и будущего ,но горести настоящего торжествуют над философией "                                                                           Герцог Франсуа Де Ларошфуко,Принц Де Марсийак2.You can go as far,as your mind lets youWhat you believe ,remember,you can achieve

Борис, тут еще сканирование не совсем удачное. Да и серебрение еще не потускнело, дает свой эффект. Хотя, наверное, подумаю, переделать недолго

13

TOLKER написал(а):

Кламеры припаяны на олово. Так пришла. Переделывать не стал

Спасибо. Мне как раз было интересно увидеть реверс.

14

TOLKER написал(а):

Вот она в первоначальном виде. Взял недорого, "битвы" за нее не было. Видимо, не разглядели остатки синей эмали. И по размеру она заметно меньше РКМовских

А что синяя эмаль обозначает?
Милиция путей сообщений?

15

TOLKER написал(а):

Вот она в первоначальном виде. Взял недорого, "битвы" за нее не было. Видимо, не разглядели остатки синей эмали. И по размеру она заметно меньше РКМовских

Олег! А какой у нее реальный размер? И на щите сияния нет что-ли?

16

Парамоша написал(а):

TOLKER написал(а):Вот она в первоначальном виде. Взял недорого, "битвы" за нее не было. Видимо, не разглядели остатки синей эмали. И по размеру она заметно меньше РКМовскихА что синяя эмаль обозначает?Милиция путей сообщений?
            Подпись автораСоветская ведомственная форма и денежные знаки.

"Мундир № 5" Л.Н.Токарь "Форма одежды и знаки различия администрации и надзора мест заключения 1923-1924 гг"

17

Игорь, размеры 24х20 мм. Сияния нет

18

TOLKER написал(а):

Игорь, размеры 24х20 мм. Сияния нет

Понял. Спасибо!
Размер имеет значение :yep:


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Кокарды правоохранительных органов