Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Форменная одежда Ростехнадзора 2012 г.


Форменная одежда Ростехнадзора 2012 г.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сваял страницу.

http://gossluzhba.narod.ru/uniform/ru/r … index.html

2

Михаил, все хорошо, но вот данные разработчика все время забываешь ставить. Это моя разработка.

3

admin написал(а):

Михаил, все хорошо, но вот данные разработчика все время забываешь ставить. Это моя разработка.

Подпись автора

    Мой сайт: http://www.vedomstva-uniforma.ru

Поставлю конечно.

4

Я правильно понимаю, что решение Геральдического совета при Президенте Российской Федерации от 28.06.2005 года при разработке данной униформы не учитывалось?

Я правильно понимаю, что появились не предусмотренные концепцией форменного костюма федеральных государственных служащих "гражданские прапорщики" и "гражданские рядовые"?

Я правильно понимаю, что главным чинам государственной гражданской службы Ростехнадзора положено "генеральское шитьё" на фуражке и воротнике при "трёхпросветных" погонах, не имеющих галуна?

Я правильно понимаю, что при ношении джемпера на униформе полностью отсутствует какая-либо символика Ростехнадзора?

5

mentonet написал(а):

Я правильно понимаю, что решение Геральдического совета при Президенте Российской Федерации от 28.06.2005 года при разработке данной униформы не учитывалось?
Я правильно понимаю, что появились не предусмотренные концепцией форменного костюма федеральных государственных служащих "гражданские прапорщики" и "гражданские рядовые"?
Я правильно понимаю, что главным чинам государственной гражданской службы Ростехнадзора положено "генеральское шитьё" на фуражке и воротнике при "трёхпросветных" погонах, не имеющих галуна?
Я правильно понимаю, что при ношении джемпера на униформе полностью отсутствует какая-либо символика Ростехнадзора?

Теперь отвечаю по порядку:
   1. Неправильно понимаешь, уж кому-кому как не мне-автору этой концепции не знать о ней. Так что учитывалось.
   2. Неправильно понимаешь,. Знаки различия привязаны к классным чинам, что, естественно не нарушает концепцию и в решение от 28.06.2005 года уже были внесены дополнительные изменения.
   3. Ты правильно понимаешь, что главные чины относятся к высшему составу.
   4. Неправильно понимаешь, поскольку сочетание синих кантов на погоне-муфте в сочетании со звездами с зеленой серединой присуще лишь Ростехнадзору, поэтому символика там присутствует.  В качестве совета, сначала разберись что включает в себя понятие символика.

6

admin написал(а):

Знаки различия привязаны к классным чинам, что, естественно не нарушает концепцию и в решение от 28.06.2005 года уже были внесены дополнительные изменения.

Означает ли это, что остальные гражданские ведомства со временем тоже перейдут на такую же систему знаков различия и знаки различия высшего состава в виде одной-трёх вышитых эмблем ведомства на галунном погоне более вводиться не будут?

7

mentonet написал(а):

Означает ли это, что остальные гражданские ведомства со временем тоже перейдут на такую же систему знаков различия и знаки различия высшего состава в виде одной-трёх вышитых эмблем ведомства на галунном погоне более вводиться не будут?

Не означает.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Форменная одежда Ростехнадзора 2012 г.