Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Республика Армения » Железная дорога Армении


Железная дорога Армении

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Документ, регламентирующий форменную одежду железнодорожников Армении (на армянском языке, но с черно-белыми картинками) Ссылка

2

Что-то мне это подозрительно напоминает ... Виноградные листья, интересной формы звезды, тех.знак в круглой розетке ...  o.O
Жаль не в цвете ...

3

Армянский слон - младший брат русского слона)))) Они же в ТС собрались, вот и привели в соответствие))))

4

Так у них даты в приказе стоят (единственное, что понял на армянском  :flirt: ) - декабрь 2008 и январь 2009 ...
А приказ Минтранса РФ от ноября 2009 ...
Вот и не пойму - кто какой брат ...  :dontknow:

5

Что скажет Леонид Николаевич? Разработка-то его... :flag:

6

А тут-то как раз всё понятно. Армянские железные дороги вот уже несколько лет сданы в аренду ОАО "Российские железные дороги", ими управляет филиал ОАО "РЖД" "Южнокавказская железная дорога".

7

Вопрос к автору. Леонид Николаевич, а какой приборный цвет у армян?

8

Обсуждение знаков различия

reginger написал(а):

Здравствуйте! А можно я вмешаюсь? Я по поводу цветов и подчинений...
Существует утвержденный список компаний холдинга "РЖД"- дочерних и зависимых обществ, подпадающих под действие бренда ОАО "РЖД",  а это означает буквально, что им запрещается создавать собственные бренды или суббренды, но только использовать фирменный стиль ОАО "РЖД". И мне очень странно читать про зелёные и синие цвета. И ФПК, и пригородники и железные дороги - все под брендом. И у всех красный цвет.
Да, и к слову сказать: "Сапсан" это не октябрьская железная дорога, а Дирекция скоростного сообщения - филиал ОАО "РЖД".

9

Дядя Митяй написал(а):

А тут-то как раз всё понятно. Армянские железные дороги вот уже несколько лет сданы в аренду ОАО "Российские железные дороги", ими управляет филиал ОАО "РЖД" "Южнокавказская железная дорога".

Подпись автора

    Скажи-ка, дядя!

Все правильно, есть такая информация ... 13 февраля 2008 года в г. Ереване был подписан Концессионный договор о передаче государственного ЗАО «Армянская железная дорога» в управление ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», которое является 100%-й дочерней компанией ОАО «Российские железные дороги».
Но однако все равно интересно, что приказ о ФО вышел почти на год раньше, чем в РФ ...
Да и не совсем понятно наличие такого приказа, раз жд отдали  :dontknow:

10

polygon написал(а):

а какой приборный цвет у армян?

яндекс перевёл - красный. Логично, всё-таки филиал ОАО "РЖД"

Отредактировано Дядя Митяй (02-02-2014 18:20:05)


Вы здесь » Униформистика » Республика Армения » Железная дорога Армении