Друзья нужна ваша помощь в определение принадлежности.
Китель предположительно ВОХРа Так ли это? И какого цвета петлицы на него пришивались?

А так же еще несколько значков принадлежность которых мне так и не удалось узнать. "опознан. Спасибо"
Кроме того, что он ГДРовский больше не чего так и не узнал.
"опознан"
"опознан"

"опознан"


Спасибо.
Отредактировано leks (10-01-2014 04:08:20)

