Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » предложение_к_Администрации


предложение_к_Администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемая Администрация!
Вношу предложение о рассмотрении Администрацией вопроса по дополнению пункта 3 Правил Форума нормой, запрещающей размещать объявления (в том числе и в разделе "Курилка"), не имеющие прямого отношения к тематике форума, например:
"и) размещать сообщения и открывать темы, содержание которых не соответствует тематическому предмету Форума.".

Отредактировано general-director (09-10-2013 11:16:15)

2

Без особого разрешения администрации. Думаю, это добавить нужно. Ведь возможны благотворительные или иные полезные объявления.

3

Александр написал(а):

Без особого разрешения администрации. Думаю, это добавить нужно. Ведь возможны благотворительные или иные полезные объявления.

Согласен Саша.

4

Я полагаю. что для обеспечения единообразного и жесткого применения правила, нецелесообразно делать из него изъятия. Для благотворительных объявлений есть другие площадки, а понятие "иные полезные объявления" на мой взгляд не совсем конкретное (ИМХО естественно)...

5

general-director написал(а):

тематическому предмету

А с Днём рождения, где поздравлять?

6

Картограф написал(а):

А с Днём рождения, где поздравлять?

Если мы поздравляем с Днем рождения участников Форума - это тема для Курилки и по-моему соответствует тематике и в правило вписывается, а вот если мы начнем поздравлять с Днем рождения кого-то еще - это уже посторонняя тема...ИМХО конечно

7

Думаю, что в Курилке можно писать ВСЁ!
Если нашим правилам это противоречит - уничтожим и забаним!!!

8

Кондор написал(а):

ВСЁ!

Я так не думаю...Ладно дискутрировать можно долго - будем ждать реакции администрации....

Отредактировано general-director (09-10-2013 23:26:21)

9

Обновлю тему (прошу прощения за назойливость)...Думаю, чтобы пресечь на корню темы о дверных табличках (благо пока они редкость), может попробовать все-таки установить предложенное правило?

Отредактировано general-director (11-10-2013 01:40:47)

10

general-director написал(а):

пресечь на корню темы о дверных табличках

Почему бы и нет? Тема размещена в курилке, а металлофурнитура (бляхи и т.д.)  на сайте обсуждается. Тем более, что табличка занятная....

11

ksologub написал(а):

Почему бы и нет? Тема размещена в курилке, а металлофурнитура (бляхи и т.д.)  на сайте обсуждается. Тем более, что табличка занятная....

Тема о которой я говорю размещена в другом разделе...Но дело не в месте размещения темы а в ее содержании...Никто не против обсуждать должностные знаки, которые носили на  форменной или даже неформенной одежде...Я полагаю, что отличить эти знаки от дверных табличек вполне по силам всем участникам Форума...А обсуждать дверные таблички это равносильно тому, как выставить отдельный предмет дамского туалета очевидного назначения и начать спрашивать форменный он или нет...Я полагаю такую и похожие ситуации недопустимыми...

Отредактировано general-director (11-10-2013 01:58:52)


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » предложение_к_Администрации