Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Перенос форума на новую площадку


Перенос форума на новую площадку

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Продумываю вопрос о перенесении форума в мой домен. Что скажете??

2

Давно пора. Домен должен быть второго уровня.

3

А что это даст?

4

Более подробно пожалуйста  объясните что мы потеряем и что получим.

5

STASKA74 написал(а):

Более подробно пожалуйста  объясните что мы потеряем и что получим.

Подпись автора

    продам торговая площадка
    куплю нашивки эмблемы кокарды  погоны Союз
    обменяю мой обменный фонд

Согласен!

6

Если это приведет к прекращению на нашем Форуме посторонней похабной рекламы (я пытался правой кнопкой мыши найти какое-нибудь меню, чтобы ее заблокировать хотя бы когда на своем ПК открываю Форум - ни фига не выходит) и Коллеги не будут жаловаться на плохой загруз фотографий и рисунков - я только ЗА!!!!!!!!

Отредактировано general-director (08-10-2013 20:10:34)

7

general-director написал(а):

приведет к прекращению на нашем Форуме посторонней пахабной рекламы

А у меня и сейчас нет никакой рекламы, даже похабной.

8

general-director написал(а):

Если это приведет к прекращению на нашем Форуме посторонней пахабной рекламы и будут нормально грузится фотографии и рисунки - я только ЗА!!!!!!!!

В любом случае надо что то было делать,с Вами тоже согласен...

9

МЕХАНИК написал(а):

А у меня и сейчас нет никакой рекламы, даже похабной.

Я пробовал также настроить фаерволл, но он тогда вообще начинает глушить все подряд...

Отредактировано general-director (08-10-2013 20:05:25)

10

general-director написал(а):

Если это приведет к прекращению на нашем Форуме посторонней похабной рекламы (я пытался правой кнопкой мыши найти какое-нибудь меню, чтобы ее заблокировать хотя бы когда на своем ПК открываю Форум - ни фига не выходит) и Коллеги не будут жаловаться на плохой загруз фотографий и рисунков - я только ЗА!!!!!!!!

Соглашусь полностью! :flag:

11

adc написал(а):

А что это даст?

Прежде всего мой домен - домен второго уровня. Хозяином его являюсь я, поэтому какая-либо реклама только с моего согласия. Это раз. Служба технической поддержки площадки моего домена находится на расстоянии трех остановок на метро и всегда можно их офис посетить и лично. Это два. В-третьих, мой домен платный, поэтому служба техподдержки всегда вовремя устраняет недостатки (которых в принципе пока не было). И в-четвертых, думаю, что искоренятся многие тихнические проблемы, поскольку мы не будем зависеть от дяди...

12

Спасибо за обстоятельный ответ!
Конечно лучше все держать в своих руках.
Скажите, а можно будет грузить фото прямо на сайт,  а не через сторонние ресурсы? Или это технически утяжелит форум?
Рс - Простите за лексику, я чайник во всем этом?

13

adc написал(а):

Скажите, а можно будет грузить фото прямо на сайт,  а не через сторонние ресурсы? Или это технически утяжелит форум?

Все вопросы будем решать...

14

Получить базу форума офмциально невозможно, не говоря уже об архиве фотографий...
Это условия хостинга MyBB.
Это означает что форум придётся начинать сначала(хотя я не знаю может у Леонида Николаевича есть какие-то частные договорённости).
При сушествующих, в настоящее время, возможностях по загрузке документов и фотографий форум будет стоить тысяч 10 в месяц и по мере увеличения объёма информации стоимость будет расти.
Хотя, конечно, если есть возможность решения этих и других технических проблем я только ЗА.
Фотографии грузятся в настоящее время не на сторонний ресурс -  uploads.ru это фотохостинг принадлежащий админу MyBB.

15

ZabSt написал(а):

Это означает что форум придётся начинать сначала

Станислав(я в компе чайник полный) ,это что же как бы с нуля ,уйдет архив сообщений тоже...?

16

term100 написал(а):

Станислав(я в компе чайник полный) ,это что же как бы с нуля ,уйдет архив сообщений тоже...?

Да, к сожалению...

17

Начинать форум заново? Думаю, это не лучшее решение.

18

Да,это совсем плохое дело.  За 4 года это же труд огромный,а материал какой..  ,это надо все же по возможности спасти.

19

если интересно я могу перенести  но с некоторыми условиями


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Перенос форума на новую площадку