Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Погоны Начальника Главного центра специальной связи


Погоны Начальника Главного центра специальной связи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лето заканчивается, руководители министерств и ведомств возвращаются из отпусков. Опять можно продолжать пополнять коллекцию:
сегодня Зорин Игорь Петрович, Начальник ФГУП «Главный центр специальной связи», подарил мне свои погоны. Погоны нашивные.
К сожалению, точную дату, когда были введены погоны со звездами такого типа (без сияния между лучей), установить не смог (не уверен, что вообще какой-то официальный документ по этому поводу существовал, но, предположительно, с 2006 г.). Очень интересны блестки в центре звезд – с тиснением в виде сот.

2

Разрешите вопрос, а ка же он теперь без погон-то? :question:

3

ФАНАТ написал(а):

Разрешите вопрос, а ка же он теперь без погон-то?

почему это теперь без погон, у него остались погоны - я же эти не сам с кителя под покровом ночи спарывал :glasses:

4

это кто ещё тут мой вопрос удалил?!

5

Леся написал(а):

это кто ещё тут мой вопрос удалил?!

Удалил главный администратор. А если еще не поняли, что хамство по отношению к незнакомым и уважаемым людям - это есть нехорошо, то выношу предупреждение за нарушение Правил форума. Еще одно такое нарушение и будете заблокированы на месяц для первого раза.

6

Хороший подарок! вот только надо было вместе с кителем попросить :)

7

Хм, я не хамила, а задала вполне уместный вопрос!! так как я очень хорошо знаю Игоря Петровича мне просто интересно за какие такие заслуги он подарил свои погоны, вот и все;)

8

Леся написал(а):

Хм, я не хамила, а задала вполне уместный вопрос!! так как я очень хорошо знаю Игоря Петровича мне просто интересно за какие такие заслуги он подарил свои погоны, вот и все;)

Я бы на Вашем месте задал бы этот вопрос приватным образом.

9

Леся написал(а):

Хм, я не хамила, а задала вполне уместный вопрос!! так как я очень хорошо знаю Игоря Петровича мне просто интересно за какие такие заслуги он подарил свои погоны, вот и все;)

Если бы Вы также хорошо знали Королева Сергея Борисовича, в миру ksb, то не задавали бы подобный вопрос. :glasses:

10

Александр, мне достаточного того что я Игоря Петровича знаю. А как я понимаю эта тема касается его

11

Леся написал(а):

Александр, мне достаточного того что я Игоря Петровича знаю. А как я понимаю эта тема касается его

Я так понимаю это является предметом вашей личной гордости.

12

В принципе нет) ведь за время его правления спецсвязью ничего хорошего не было) но и без него тоже не очень! просто я изначально задала интересующий меня вопрос на который по сей день нет ответа.

13

Леся написал(а):

за какие такие заслуги он подарил свои погоны, вот и все;)

Хотя бы за эти:
Музей истории отечественной униформы и знаков отличия - wwwmiu-rus.ru

14

Спасибо! Хоть кто-то нормально и по человечески ответил!

15

Леся написал(а):

мне просто интересно за какие такие заслуги он подарил свои погоны, вот и все;)

Ну хотя бы за то, что Коллега ksb один из самых разбирающихся в теме гражданских ведомств СССР и РФ...Слава Богу, что эти погоны подарены ему и будут бережно сохранены для истории...А с какой целью интересуетесь вопросом?

Отредактировано general-director (02-07-2012 18:03:09)

16

general-director написал(а):

А с какой целью интересуетесь вопросом?

Да ни с какой!
Это распальцовка на тему: А ты хто такой?

17

Коллеги, давайте СПОКОЙНО дадим даме возможность понять, что она была несколько не права по форме изложения своего вопроса. Не надо флудить в теме, ладушки?

18

Леся написал(а):

Александр, мне достаточного того что я Игоря Петровича знаю. А как я понимаю эта тема касается его

Я, например, лично знаком с Юрием Михайловичем Чувашовым, если Вам что-то говорит его имя. Так что эта тема касается сугубо знаков различия гражданских ведомств, а не лично Игоря Петровича...

19

http://s1.uploads.ru/79u1C.jpg
Ув.господа,скажите пож. кто этот чиновник от связи,который переходит в прокуратуру(вместо точки завтра будет прокурорский щиток с мечами) в погонах ген.-майора.Кстати блестки с сотами-обычный ширпотреб(в Гугл картинках наберите sequins),я думаю,что исполнитель воткнул то,что было под рукой,но я могу и ошибаться.С ув. Игорь

Отредактировано Игорь70 (24-09-2012 05:11:47)


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Погоны Начальника Главного центра специальной связи