Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погоны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обменяю данные погоны на:
- парадные МОС КГБ обр.69г
- парадные МОС или СОС МЧ ПВ обр.69г.
Погоны одновременно выставлены для обмена в другом месте.

2

Сергей! Все что тебя интересует у меня есть. Мой интерес, ты знаешь! :flag:

3

Дима! это я помню. Вот с вещами по твоим интересам туго-туго. o.O

4

добавлю к обмену нашивки милиции Украины. Все б/у. Если есть интерес предлагайте по теме знаки различия ВС СССР

5

И немного одиночных погон и погонных муфт, в основном Германия. Чей один погон со звездой не знаю.

6

Немцы интересны.

7

Леонид Николаевич! Погоны или муфты? есть еще несколько муфт. Все по одному экземпляру, не новые. Галун темный из-за сканера.

8

остальные

9

На первом снимке в верхнем ряду два справа и в нижнем ряду правый.

10

а тот что со звездой тоже немецкий?

11

Может быть и немецкий, нужно смотреть...

12

отложил.

13

Сергей, у моего коллеги Разыграева проблемы с входом на сайт, поэтому я за него... Ему нужно: и поста №5 нижний ряд вторая слева муфта. На нижнем фото (пост № 8) нужны нижний ряд - без крайних справа и слева, верхний ряд - первая слева, по центру и четвертая.

  Сколько это будет стоить? И резерв пожалуйста. Или с меня потом что-нибудь получишь...

14

Все отложил. В понедельник Вам отправлю.

15

Тот что со звездой очень похож на погоны торговых моряков. Судя по звезде - помошник капитана, а один галун уточняет - 3й пом. капитана. Воочию видел подобные погоны с 3-мя и 4-мя галунами когда работал в немецких компаниях.

Отредактировано Shturman (24-08-2010 18:17:14)

16

Отредактированные остатки погон и погонных муфт.

17

nsms написал(а):

Обменяю данные погоны на:- парадные МОС КГБ обр.69г- парадные МОС или СОС МЧ ПВ обр.69г.Погоны одновременно выставлены для обмена в другом месте.

Напомню.