Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » НКВД-МВД-КГБ-Прокуратура » Караул (1989)


Караул (1989)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Солдаты внутренних войск охраняют эшелоны с заключенными, которых везут к месту назначения. Гнетущая атмосфера, обостренная общением с "зэками", заставляет солдат следовать лагерным законам...
Снято по материалам реального уголовного дела Артураса Сакалаускаса.

Отредактировано Zivers (25-08-2013 06:55:44)

2

Кадры из фильма:

http://s4.uploads.ru/t/F0n3l.jpg http://s4.uploads.ru/t/3WtFC.jpg http://s4.uploads.ru/t/Y5TyE.jpg

3

В.Ч 6717.

г.Ленинград.ул Халтурина.
И фамилия:Сакалаускас.

Отредактировано Парамоша (24-08-2013 09:00:29)

4

Zivers написал(а):

Гнетущая атмосфера

Полностью согласен...

5

Молитовский написал(а):

Zivers написал(а):

    Гнетущая атмосфера

Полностью согласен...

Но это всё же тюрьма,хоть и на колёсах...Так что странно там другую атмосферу ожидать.
А служил он(Сакалаускас) во второй роте,если мне память не изменяет.
Да и ещё,кроме сослуживцев данный индивидум пустил в расход и не в чём не повинного проводника данного вагона.

6

Парамоша!
Я служил в в/ч 7456 и что такое а/зак и "столыпин" знаю не только по к/ф.История Сакалаускаса раздута газетчиками и киношниками до небес.На практике,подобных случаев во Внутренних Войсках было значительно больше.И не только в конвое,но в спец.частях,которые несли службу сутки через сутки и имели ПОСТОЯННО дело с оружием.А это слегка возбуждает,особенно если в наличии дедовщина(в самых лучших её проявлениях).

7

Парамоша написал(а):

Но это всё же тюрьма,хоть и на колёсах...Так что странно там другую атмосферу ожидать.
А служил он(Сакалаускас) во второй роте,если мне память не изменяет.
Да и ещё,кроме сослуживцев данный индивидум пустил в расход и не в чём не повинного проводника данного вагона.

С Сакалаускасом все было намного жестче , если верить информации.
А проводника, видимо, застрелил, поскольку нервы не выдержали. Он играл с дедами в карты и не пытался заступиться, когда деды издевались. Вот поэтому и не пожалел его, скорее всего...

Отредактировано ФАНАТ (25-08-2013 23:41:22)

8

Молитовский написал(а):

Парамоша!
Я служил в в/ч 7456 и что такое а/зак и "столыпин" знаю не только по к/ф.История Сакалаускаса раздута газетчиками и киношниками до небес.На практике,подобных случаев во Внутренних Войсках было значительно больше.И не только в конвое,но в спец.частях,которые несли службу сутки через сутки и имели ПОСТОЯННО дело с оружием.А это слегка возбуждает,особенно если в наличии дедовщина(в самых лучших её проявлениях).

Похоже служба навсегда на тебя отпечаток наложила.

9

монархист написал(а):

Похоже служба навсегда на тебя отпечаток наложила.

Предупреждение о нарушении пункта 3-з Правил Форума

10

А где вы усмотрели оскорбление в не прямой форме?

11

Или вы саму службу в ВВ рассматриваете как оскорбление?

12

монархист написал(а):

А где вы усмотрели оскорбление в не прямой форме?

Вместо обсуждения предмета обсуждения вы перешли на обсуждение личности оппонента (в виде провокационных вопросов, неоднозначных намёков). Пререкания с администратором здесь так-же как и у вас не приветствуются.
Если есть желание обсудить что-то касающееся личных отношений с модератором Молитовским - в личку пожалуйста.

13

Так это уже не п.3.3 ?

14

монархист написал(а):

Так это уже не п.3.3 ?

Да. это уже пункт 6.3.

15

А где " систематический"?

16

монархист написал(а):

А где " систематический"?

За систематический флуд пользователь монархист награждается почётным знаком  "Чёрный флудер".

17

ZabSt написал(а):

монархист написал(а):

    А где " систематический"?

За систематический флуд пользователь монархист награждается почётным знаком  "Чёрный флудер".

Подпись автора

    Мой сайт: Торговая площадка Милитари

Систематичность не доказана, а поэтому бан не законен.
Ссыкуха нижегородская подтёрла за собой, но хочу сообщить , я его нигде не банил, в отличии о него и к общению с ним готов всегда.

18

тотжемонархист написал(а):

Систематичность не доказана, а поэтому бан не законен.Ссыкуха нижегородская подтёрла за собой, но хочу сообщить , я его нигде не банил, в отличии о него и к общению с ним готов всегда.

...

19

Я бы на месте Администрации и тему бы снес - зачем наш Форум поганить всякой "перестроечной" блевотиной?

Отредактировано general-director (25-08-2013 18:02:49)

20

general-director написал(а):

Я бы на месте Администрации и тему бы снес - зачем наш Форум поганить всякой "перестроечной" блевотиной?

Отредактировано general-director (Сегодня 00:02:49)

Тему придётся оставить. Это теперь "доказательная база" для бана персонажа...

21

ZabSt написал(а):

Это теперь "доказательная база" для бана персонажа...

А не многовато чести ему? Оставлять кучу г.... (а по другому все эти "перестроечные" перлы и не назвать) в доказательство ... не буду продолжать чего ... Впрочем - безусловно право только Администрации - как решает так и будет...Извиняюсь за дискуссию..

Отредактировано general-director (25-08-2013 18:17:50)

22

может пройдут выходные и он извинится, у всех срывы бывают?

23

STASKA74 написал(а):

может пройдут выходные и он извинится, у всех срывы бывают?

А потом опять нажрётся и кого-нибудь оскорбит???
Ну его. Кому надо пусть с ним на его родном форуме общаются, там есть кому  с ним нянчиться.
Вы не забыли из-за пререкания с кем Вас на соседнем форуме забанили?

24

general-director написал(а):

Я бы на месте Администрации и тему бы снес

Алексей, твоя страсть к сносу тем уже давно известна...

25

"Прощайте" - это значит навсегда?

26

Alex 2 написал(а):

"Прощайте" - это значит навсегда?

Нет, что Вы, он уже снова с нами!!!


Вы здесь » Униформистика » НКВД-МВД-КГБ-Прокуратура » Караул (1989)