Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Вооруженные Силы Монголии в фотографиях


Вооруженные Силы Монголии в фотографиях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если честно, то хотелось бы разобраться по родам войск и периодам. Думаю, что коллеги помогут в этом...
1-4.

2

5-8

3

9-13

4

14-17

5

Генерала идентифицировать не нужно.

6

8- 22 ноября 2005 года почетный караул.
9,14 и 15 -почетный караул

7

10, 11 - Монголия социалистическая, АА - народная армия.
16 - курсанты училища погранвойск после 1990 года, на воротниках единая эмблема.
6 - довольно интересная, эмблема на воротниках единая после 1990 года,  буквы "АА" с погон уже сняты, а что помещено не понятно, скорее всего переходный период.
17 - используется в настоящее время, про род войск (службу) сказать не могу.
4 - после 1990 г. форма старого образца, но с новыми едиными эмблемами.

8

trotter77 написал(а):

17 - используется в настоящее время, про род войск (службу) сказать не могу.

может медики? стоят-то они на фоне плакатика, посвященному семинару по подготовке планирования национальной компании "равенство полов и вопросы здоровья" :D

9

ksb написал(а):

может медики? стоят-то они на фоне плакатика, посвященному семинару по подготовке планирования национальной компании "равенство полов и вопросы здоровья" :D

Не. Пограничные Войска. Видно по зеленым кантам и по нашивке на рукаве.

Отредактировано mariusz (26-01-2011 01:24:23)

10

Фото №3 - место встречи 3-х границ КНР, Монголии и России. Соответственно и военнослужащие всех 3-х стран. С фотоаппаратом стоит пограничник МНР. Дата - примерно 2000-2005 г.г.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и знаки различия вооруженных сил » Вооруженные Силы Монголии в фотографиях