Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1917-1943 » Что это может быть?


Что это может быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые колеги!

Вот прислали фото такого треугольника. Размеры чуть больше треугольника не петлицы. К сожалению как выглядит крепление, пока не знаю.
Ваше мнение, что это может быть? http://uploads.ru/t/m/Q/9/mQ9xB.jpg

2

Лучше на крепление посмотреть, тогда станет понятней.

3

kotjra888 написал(а):

Лучше на крепление посмотреть, тогда станет понятней.

Такое впечатление, что вы не до конца прочли мое предыдущее сообщение.

4

Ербол написал(а):

что это может быть?

Коллега Ербол, полагаю,что фантазия на тему :tomato: ...Эмблема, если не ошибаюсь дорожно-строительных частей КА (Коллеги поправят естественно) на малиновом фоне (?) в треугольнике (?)...

5

Ербол написал(а):

Такое впечатление, что вы не до конца прочли мое предыдущее сообщение.

ПРОЧИТАЛ. Что тут гадать? Все что угодно можно говорить. Попросите фото обратки, того кто прислал.

6

kotjra888 написал(а):

Попросите фото обратки, того кто прислал.

Ну будет там штифт и что это Вам даст??

7

Штифт или усы, значит куда - то крепился. Как вариант на кожаный ремешок от корманных часов. Что - то подобное встречал, когда украшали армейской символикой, в виде шпал, заезд с накладным СиМ, эмблемами, звездами. А если пайка оловом, на задней поверхности, то как вариант накладка на что либо. Типа значка, брелка, памятного жетона, портсигара, или что - то подобное. Такое народное творчесто было, иногда встречаеться.

8

Спорить не буду, но мне кажется, что в первую очередь надо смотреть на форму эмблемки, цвет фона и форму знака...А штифт сейчас припаять могут какой хотите...

9

Может быть и запонка....

10

может быть значок какого-либо гражданского строительного министерства или организации. такая же эмблема, например, использовалась на значках академстроя


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1917-1943 » Что это может быть?