Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Китель


Китель

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте!Помогите пожалуйста определить что за китель.Кантов нетПошито военторгом ссср для театра.Можно использовать для реконструкции РИА?.И какие пуговицы идут к нему?Если ошибся разделом,прошу модераторов перенести тему.Спасибо!С ув.http://uploads.ru/t/L/F/p/LFpBn.jpg

Отредактировано Комендант. (28-01-2012 13:01:48)

2

Для театра пойдет,для реконструкции (если конечно нужна похожесть и правдоподобность?)-не годен...

3

Комендант. написал(а):

Пошито военторгом ссср для театра.

Откуда такая информация?

4

Может просто ателье шило.Принесли из театра.Только пуговицы нагло срезали,пару прихватов вверху есть,но подклеить можно и пугами прикрыть.Так что,никуда не годится?

5

Придётся вшивать канты...http://uploads.ru/t/w/P/2/wP2F3.jpg

6

О каких кантах речь?

7

А что такое пуги???

8

Комендант. написал(а):

пару прихватов вверху есть

Что такое прихваты?

9

Graf1971 написал(а):

А что такое пуги???

Пуговицы... :D

10

ksologub написал(а):

Пуговицы...

Что такое пуговицы я знаю, а вот пуги? Хотя наверное меня осенило: пуги, лесипед, колидор, чё и т.д. и т.п. из лексикона неизвестного мне языка.

11

Graf1971 написал(а):

лесипед

Правильно пишется "лисапед" вообще-то... :D Проверочное слово - "транвай"

12

ksologub написал(а):

Правильно пишется "лисапед" вообще-то...  Проверочное слово - "транвай"

Благодарю, буду знать, такой трудный язык!

13

Предлагаю обратить внимание Администрации Форума на лексику и правописание :music: .В связи с вышеизложенным...

14

Молитовский написал(а):

Предлагаю обратить внимание Администрации Форума на лексику и правописание

Уже обратили. Коля, ты знаешь, что я сам не люблю громатицкие абшипки, но что ты предлагаешь конкретно? Открыть на форуме клуб поклонников Дитмара Эльяшевича?

15

Ежли,"чиста канкретна",то:предупредить,что бы вещи называли своими именами.Не на сленге.Это так же не нужно,как и НИКи,состоящие из несвязных цифр и букв...

16

Прошу посетителей форума проявить снисхождение к допущенным мною орфографическим ошибкам.Тем более,что сделано это было не преднамеренно , ввиду спешки необычайной.Обязуюсь впредь не допускать подобных вольностей.Не я один пренебрегаю чистотой русского языка,но это не может служить оправданием моей собственной халатности.Полностью согласен с подобного рода высказываниями-"Ежли,"чиста канкретна",то:предупредить,что бы вещи называли своими именами.Не на сленге.Это так же не нужно,как и НИКи,состоящие из несвязных цифр и букв..."   P.S.Спасибо за замечание.

Отредактировано Комендант. (01-02-2012 02:11:18)

17

Graf1971 написал(а):

Что такое пуговицы я знаю, а вот пуги? Хотя наверное меня осенило: пуги, лесипед, колидор, чё и т.д. и т.п. из лексикона неизвестного мне языка.

---------------Думаю,Вам этот язык знаком.-----------27
Униформа и снаряжение » Форма контроллеров ГКУ „Организатор перевозок“ » 22-01-2012 19:02:25
Оставил
Graf1971
Ответов: 92

, это было также моё личное мнение и оно остаётся неизменным, ужас.
Также, как нелепо смотрятся новые полицейскаие фуражки немцев, тупо скопированные с америкосовских(также моё личное мнение).  --------------А проверочные слова,видимо,   "Остро" и "Кокос".  :tomato:

18

Комендант. написал(а):

А проверочные слова,видимо,   "Остро" и "Кокос".

Вам виднее!

19

Отлично,что все поняли!
ФЛУД прекращаем.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Китель