Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Погоны обр.46г.


Погоны обр.46г.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые коллеги! Ваше мнение по оригинальности и комплектации (соответствие эмблем, звездочек, галуна) данных погон?

2

Т-34 с 1952 года, "герой в кустах"- с 1955. Делайте выводы.

3

Инженер полковник ,танкист,обставлен верно на период с 1955 по 1958 годы,а полковник -интендант ,на тот же период,обставлен с ошибкой -эмблема должна быть посеребрена

4

Спасибо за отклики.

term100 написал(а):

полковник -интендант ,на тот же период,обставлен с ошибкой -эмблема должна быть посеребрена

Мне преазалось, что это полковник пехоты с 55 по 58.....  Разъясните?

5

Артур Бауман написал(а):

Мне преазалось, что это полковник пехоты с 55 по 58.....  Разъясните?

Полковник пехоты носил вот такие погоны,на указанный мной период.Поймите верно,я тоже не семи пядей во лбу!!!,но Вам просто необходимо,для Вашей же пользы проштудировать матчасть. Хотя бы просмотрите Правила ношения формы ,на "Ведомственной Геральдике".
С уважением

6

Полковник интендантской службы хорош! Про замену эмблемы все верно.

7

term100 написал(а):

Полковник пехоты носил вот такие погоны,на указанный мной период.Поймите верно,я тоже не семи пядей во лбу!!!,но Вам просто необходимо,для Вашей же пользы проштудировать матчасть. Хотя бы просмотрите Правила ношения формы ,на "Ведомственной Геральдике".
С уважением

Спасибо!  Регулярно стараюсь заглядывать, потихоньку набираюсь знаний, поэтому и уважаю данный сайт с нормативной базой. Просто попались в такой комплектации. Вот и подумалось... или серебристых эмблем не нашел интендант или инженерот от пехоты?? (абсурдность идеи я уже понял) .

8

"Инженер" от пехоты носил бы скрещенные ключ с молотком.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение 1943-1969 » Погоны обр.46г.