Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Предложение по "погонам" на форуме


Предложение по "погонам" на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Уважаемые коллеги!
есть предложение к администрации разнообразить погоны на форуме.
По-моему наличие погон стрелков-маловато?.
Учитывая многообразие интересов коллекционирования и собирательства, может возможно расширить спектр погон(петлиц) для обозначения .
Например, Империя-военные, гражданские, флот. СССР - военные, ведомства и т.д.
Учитывая, что определенная часть участников имеет(имела) отношение к органам и войскам, или имеет пристрастие к гражданскому костюму, каждый смог бы, подобрать что-нибудь для себя.
Также, есть предложение увеличить "сроки выслуги" в званиях.
Естественно, все это мероприятие, может быть проведено, при соответствующих возможностях и желании администрации.
Как считаете?

Отредактировано Партизан87 (09-08-2011 20:37:56)

2

мне лично разницы нет какой погон висеть будет.лишь бы пустая голова знаниями пополнялась .

3

содержание форума мне интереснее, чем в каком звании я тут. хотя от расцветки ВВС не отказался бы, но думаю технически удовлетворить все потребности будет сложно.

4

речь о разнообразии.

5

Не отказался бы от погон РИА - офицерских или чиновничьих....

6

ох не знай.на РК давно эту тему поднимали.все так и осталось........

7

Я к примеру уволился из милиции подполковником....,в армии -старшина погранец,интересен мне более всего период Империи.Так что же мне три погона ставить ..подполковника милиции,старшины погранвойск,подполковника ОКЖ + к этому еще и форумный погон по выслуге.??!!! :rofl:  :rofl:
А если без шуток -то и так нормально..

Мнение мое сильно личное и на истину в последней инстанции не претендующее...

8

Послушаем, что скажет коллега zabst о технических возможностях этой проблемы...

9

term100 написал(а):

А если без шуток -то и так нормально..

Поддерживаю.

10

....у меня своих погон, тоже достаточно (места на аватаре, также не хватит). И знаков наволочка. :flag:

Отредактировано Партизан87 (09-08-2011 21:36:41)

11

А лично я бы вообще отказался от погон. Жалко, нет возможности их отключить

12

Партизан87 написал(а):

.у меня своих погон, тоже достаточно (места на аватаре, также не хватит). И знаков наволочка.

И кто бы сомневался? Дмитрий!!!
:flag:  :flag:

13

Партизан87 написал(а):

у меня своих погон, тоже достаточно

Ведь речь идёт не о реальных заслугах и чинах,а всего лишь об отличиях на форуме,которые бы определяли  активность участника и историческую тему,к которой он наиболее пристрастен. Я -за разнообразие.

Отредактировано VadimS (09-08-2011 23:08:13)

14

VadimS

+1

15

VadimS написал(а):

Ведь речь идёт не о реальных заслугах и чинах,а всего лишь об отличиях на форуме,которые бы определяли  активность участника и историческую тему,к которой он наиболее пристрастен. Я -за разнообразие.

Так это понятно,коллега....
Допустим и я ,подумав решил принять вариант разнообразия и предложил бы для себя (в соответствии с форумной выслугой и Имперским интересом....)погоны капитана Тифлисского №15 Гренадерского ЕИВВК Константина Константиновича полка,коллега Кирил допустим погон майора(по выслуге) артиллерии РИА на 1884 год ,а Вы к примеру младшего урядника Оренбургского казачьего войска.Попросили коллегу Алексея -"Семиряк",он создал нам такие погоны.Потом выслуга растет и опять все по новой....,ведь так. Это довольно сложно и очень трудоемко... Вот почему я и посчитал(может и не верно?),что лучше оставить все как было.  :flag:

16

term100 написал(а):

что лучше оставить все как было.

Борис, согласен, заморочка с отрисовкой и интеграцией изображений на форум еще та, тут ты прав на 100%. С другой стороны, красиво, все-ж таки было бы...Что касается меня, то я себе на текущий момент поставил бы эполет военного врача в чине коллежского асессора.... :D

17

ksologub написал(а):

то я себе на текущий момент поставил бы эполет военного врача в чине коллежского асессора....

Согласен ,было бы красиво  :flag:

18

На мой взгляд, мысль неплохая. Но имеющиеся в данный момент погоны меня устраивают.

19

К сожалению на форумах MyBB многоранговой системы по умолчанию не предусмотрено в отличие от Invision Power Board на котором работает "РК".
Так что только погоны одного вида для рангов.
Какие это другой вопрос...
Для меня лично - существующие самые подходящие.  :cool:

20

zabst написал(а):

Для меня лично - существующие самые подходящие.

Полностью с Вами согасен!

21

Да боже ж мой - оставьте как есть!

22

На погон шифровочку "У" и пусть, остается все как есть!

23

Офицеръ написал(а):

На погон шифровочку "У" и пусть, остается все как есть!

Вместо эмблемы рода войск?

24

конечно, иначе получится как на той фотографии, весь послужной список на погонах :rofl:

25

Офицеръ написал(а):

На погон шифровочку "У" и пусть, остается все как есть!

интересная идея

Отредактировано Пилот (10-08-2011 10:16:11)

26

Офицеръ написал(а):

шифровочку "У"

Согласен, причем на погоны рядовых и сержантов - трафаретную, на погоны офицеров - накладную, если что, можно взять шрифты шифровок РИА М1909 или М1911...

27

ksologub написал(а):

рядовых и сержантов - трафаретную, на погоны офицеров - накладную

ну тогда и систему званий и вид погон надо привязать к РИА я думаю

28

Пилот написал(а):

ну тогда и систему званий и вид погон надо привязать к РИА я думаю

Такой вопрос имеет смысл поставить на голосование, т.к. если большинство форумчан не интересуется периодом РИ, то смысла в этом нет никакого...

Отредактировано ksologub (10-08-2011 10:40:04)

29

term100 написал(а):

А если без шуток -то и так нормально..

+100

30

ksologub написал(а):

Такой вопрос имеет смысл поставить на голосование

согласен. просто логично было бы - если шифровка, то погона РИА, если без шифровки, то как есть оставить


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » Предложение по "погонам" на форуме