Без эмблем
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться325-06-2026 14:18:33
В связи с чем возник вопрос, не могут ли эти солдаты и сержанты быть военнослужащими мотострелковых батальонов механизированных полков мех.дивизий?
Погоны по роду войск части, а эмблем мотострелковых еще нет?
Представленные фотографии из личной коллекции.
Заранее благодарен за ответы
Отредактировано АДН71 (25-06-2026 14:19:20)
Страница: 1









