Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Без эмблем


Без эмблем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нередко встречаются фотографии воинов в погонах АБТВ и артиллерии без эмблем:
https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t433889.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t114659.jpg

2

https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t795849.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t978077.jpg

3

https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t539776.jpg
https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/2679/t889512.jpg

В связи с чем возник вопрос, не могут ли эти солдаты и сержанты быть военнослужащими мотострелковых батальонов механизированных полков мех.дивизий?
Погоны по роду войск части, а эмблем мотострелковых еще нет?
Представленные фотографии из личной коллекции.

Заранее благодарен за ответы

Отредактировано АДН71 (25-06-2026 14:19:20)

4

Добрый день!

Встречаются...Например:

Разведчики ТГАБР,1945 год.

https://upforme.ru/uploads/000b/27/15/62/t574519.jpg

Частная коллекция.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Без эмблем