Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Министр обороны впервые надел форменную одежду


Министр обороны впервые надел форменную одежду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/61/726807.jpg
Я правильно понимаю, что знаки различия у него - самовольно надетые, поскольку государственную гражданскую (а равно какую-либо иную) службу он, являясь гражданским лицом, замещающим государственную должность, не проходит?

Отредактировано Андрей Дробышевский (03-06-2024 22:41:01)

2

Андрей Дробышевский написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/61/726807.jpg
Я правильно понимаю, что он - ряженый и знак различия у него - самовольно придуманный, поскольку государственную гражданскую (а равно какую-либо иную службу) он не проходит?

Вы опять нас втягиваете в правовые и "униформологические" коллизии?  :D  Он имеет государственный гражданский чин. На должности может быть либо военнослужащий либо чиновник. Форма и должностной знак учреждены приказом его предшественника. Что не так?

3

Андрей Дробышевский написал(а):

Для государственных служащих и только. Министр государственным служащим не является. Можно было назначить его заместителем министра и поручить временно исполнять обязанности по должности министра - тогда бы он вернулся на государственную службу и правомерно носил бы такую форменную одежду.

Андрей, устал я уже от твоей софистики. Лишние сообщения сношу, а если будешь продолжать демагогию, то и тебя на годик снесу. Предупреждаю в последний раз - если есть что сказать по делу, говори, а если тянет на пространные рассуждения на посторонние темы - то иди на какой-нибудь юридический форум. На "Униформистике" обсуждают коллекции и коллекционные предметы и все, что с этим связано, но никак не права и обязанности должностных лиц. Повторяю, последнее предупреждение.

4

Всё абсолютно законно.  А.Р.Белоусову ещё в 2011 г. присвоен классный чин Действительный государственный советник 1 класса. Что и можно увидеть на этом фото. Андрей Сергеевич, прежде, чем публиковать сообщение, невредно себя проверить.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Министр обороны впервые надел форменную одежду