Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение милиции СССР » Нарукавный знак "Милиция"


Нарукавный знак "Милиция"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Какие мнения будутhttps://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/3721/t431224.jpg
по поводу данного экземпляра ?

2

https://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/3721/t499993.jpg

3

Обычный нарукавный знак омон ссср. Не редкость, на авито и мешке полно.

4

borodaq написал(а):

Обычный нарукавный знак омон ссср. Не редкость, на авито и мешке полно.

Я человек в теме нарукавных знаков новый, думал мало ли, может фуфловое исполнение у предмета. Благодарю за ответ!

5

Столичный написал(а):

Я человек в теме нарукавных знаков новый, думал мало ли, может фуфловое исполнение у предмета. Благодарю за ответ!

Я посмотрел, Вы интересуетесь нарукавными знаками ВС СССР и опасаетесь купить "фуфло". Вот Вам список нарукавных знаков, которые есть смысл подделывать (или "новоделывать"):
1. рода войск ПВ. Перекрышивают ВДВ в зеленый, выдавая за ДШМГ ПВ. Перекрашивают авиацию в зеленый выдавая за авиачасти ПВ. Причем, есть штампы на голубом фоне, очень и очень схожие со штампами ПВ. Остальные шевроны новодельные, либо переклейка... их легко отличить от оригинала.
2. Курсанты пожарно-технических училищ - новоделы или переклейки, отличить легко.
3. Кавалерия. Ее сложно подделать, могут быть только новоделы.
4. КГБ - переклейка или новоделы, легко отличить.

Отредактировано Coinscience (15-03-2024 14:00:46)

6

Я посмотрел, Вы интересуетесь нарукавными знаками ВС СССР и опасаетесь купить "фуфло". Вот Вам список нарукавных знаков, которые есть смысл подделывать (или "новоделывать"):
1. рода войск ПВ. Перекрышивают ВДВ в зеленый, выдавая за ДШМГ ПВ. Перекрашивают авиацию в зеленый выдавая за авиачасти ПВ. Причем, есть штампы на голубом фоне, очень и очень схожие со штампами ПВ. Остальные шевроны новодельные, либо переклейка... их легко отличить от оригинала.
2. Курсанты пожарно-технических училищ - новоделы или переклейки, отличить легко.
3. Кавалерия. Ее сложно подделать, могут быть только новоделы.
4. КГБ - переклейка или новоделы, легко отличить.

Благодарю за информацию  :cool:


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение милиции СССР » Нарукавный знак "Милиция"