Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуговки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Покупателей несколько,поэтому за старт принимаю уже озвученные предложения.Закончим сегодня в 22 по Москве.
1)     Школьные  по 80 р. штука  + пересыл.
2)  Технари  большие по 20 р.штука    малые по 25 р штука+ пересыл.
3) Связь  20 р. штука +пересыл

2

CB

3

Школьные большие - старт
Связь в белом металле - старт

4

Кирилл,связь белая верх алюминиевый

5

Gavr написал(а):

связь белая верх алюминиевый

ОК, Александр, старт на нее

6

ksologub написал(а):

Связь в белом металле - старт

Что то мне подсказывает что я дал на неё старт...В теме 20 руб.

А вот текст в теме:Вот несколько пуговок.Если кого-то заинтересовали,укажите свою цену,продам.

7

Парамоша написал(а):

Что то мне подсказывает что я дал на неё старт...В теме 20 руб.

Да нет проблем, 30 руб. Все в порядке?

8

ksologub написал(а):

Да нет проблем, 30 руб. Все в порядке?

Я к тому что я мог смолчать,и поднять вопрос по ставке после 22 часов.
Думаю проблемы были бы....

35руб.

И как я понимаю,заявленные мною суммы в теме учитываются или нет?

Отредактировано Парамоша (05-03-2011 21:49:19)

9

Парамоша написал(а):

И как я понимаю,заявленные мною суммы в теме учитываются или нет?

Лично я заявленную мною ставку на школьные пуговицы в предыдущей теме продублировал в текущей теме. Для удобства продавца и других покупателей, полагаю ,так стоит делать всем заинтересованным лицам, дабы не возникали ситуации, что кто-то сделал в другой теме ставку и теперь все должны знать об этом, делая свои ставки.
Александр, если я правильно понимаю, то с меня за 3 большие пуговицы 240 р. + 120р.  дорога, итого 360 р., верно? Переведу на следующей неделе "Контактом", если не возражаете...

10

ksologub написал(а):

Лично я заявленную мною ставку на школьные пуговицы в предыдущей теме продублировал в текущей теме. Для удобства продавца и других покупателей, полагаю ,так стоит делать всем заинтересованным лицам, дабы не возникали ситуации, что кто-то сделал в другой теме ставку и теперь все должны знать об этом, делая свои ставки.

Следить за темами обязанность продовца.
А вот следить по ставкам(их перекрытие) обязанность покупателя(участника ставок).

По школьным пуговкам я всё видел в теме.

11

Парамоша написал(а):

Следить за темами обязанность продовца. А вот следить по ставкам(их перекрытие) обязанность покупателя(участника ставок).

ПокАжите мне соответствующий пункт правил данного форума?
https://vedsimvol.mybb.ru/misc.php?action=rules

12

Я могу Вам на это ответить как на большинстве сайтов отвечают модераторы:
ЭТО НЕ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА!

А кроме писаных законов,существуют не писанные...

У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 3х летнией торговли на Молотке.

13

Парамоша написал(а):

Я могу Вам на это ответить как на большинстве сайтов отвечают модераторы: ЭТО НЕ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА!

ЕМНИП, модератором данного форума Вы не являетесь, кроме того, не надо апеллировать к другим форумам: в каждом монастыре свои правила.

Парамоша написал(а):

А кроме писаных законов,существуют не писанные...У МЕНЯ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 3х летнией торговли на Молотке.

Если Вас что-то не устраивает - милости просим, напишите письмо соответствующего содержания администрации форума. Если Ваши предложения будут признаны целесообразными, они будут включены в "Правила форума" и станут обязательными к исполнению, а пока что форум живет по уже утвержденным правилам, а не "по понятиям". Что касается Молотка, то я там тоже не первый год покупаю и продаю и что из этого?
На этом считаю тему для себя закрытой.

14

ksologub написал(а):

ЕМНИП, модератором данного форума Вы не являетесь, кроме того, не надо апеллировать к другим форумам: в каждом монастыре свои правила.

Здесь Вы правы,модераторам не являюсь.

И тему тоже для себя считаю закрытой.

15

Аукцион закончен.Три школьных пуговици приобрел ksologub      3*80= 240+120 пересыл= 360р.
Одну -связь  Парамоша   35р.
Вячеслав,без обид,но я соглашусь с Кириллом.С ним все понятно.А с Вами понятно только по одной пуговице(подтвержденной ставкой)В предыдущем разделе Вы подсказали мне вероятную стоимость пуговиц.По правилам,я перенес тему в соответствующий раздел.
Но откуда известно ,что Вы решили участвовать в аукционе?.И колличество пуговиц которые Вы бы хотели купить.? И вот теперь гадаю ,то ли Вы купили все остальные кроме школьных,то ли какие то из них.Надеюсь,что все,но если это не так ,то Вы легко можете это опротестовать.А было бы подтверждение и не сидел бы я сейчас на ночь глядя и не изощрялся в эпистолярном жанре,а написал бы конкретно-Вячеслав,шлите денюжку.Пожалуйста,подтвердите покупку в личку.
С уважением,Александр.

16

Блииин! Как не вовремя у меня "накрылся" Инет!  Так хотел "школьную"! Ну, да поезд ушел! Кирилл - поздравляю!

17

vadim bon написал(а):

Как не вовремя у меня "накрылся" Инет!  Так хотел "школьную"! Ну, да поезд ушел!

Могу поработать волшебником. Если действительно очень надо, то одна школьная за 80 р. Ваша.

18

Благодетель!!! Конечно хочу!!!

19

vadim bon написал(а):

Конечно хочу!!!

Я написал Александру в личку, что одна пуговица за Вами, так что теперь договаривайтесь с ним о пересыле, оплате и т.д.

20

Вадим,по просьбе Кирилла ,одна школьная Ваша.Но отправлю ,наверное,когда дадите знать,что предыдущие доехали.

21

Согласен!