Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Плакат по знакам различия милиции 1965 года


Плакат по знакам различия милиции 1965 года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Исходный скан с подлинного плаката был в плохом разрешении. Поднял как мог. Хотелось бы восстановить и выходные данные, однако для этого нужен скан в хорошем разрешении, хотя бы выходных данных и подрисуночных подписей под знаками различи (петлицы, кокарды), поскольку текст явно не совпадает с подлинником.

http://sh.uploads.ru/t/SCeO9.jpg

2

Спасибо большое...

3

Леонид Николаевич, я конечно знаком с тем плакатом, но разве там не ошибка ?, с рубашечными погонами рядового и младшего начсостава ,они то шестиугольные были.

4

term100 написал(а):

но разве там не ошибка ?, с рубашечными погонами рядового и младшего начсостава ,они то шестиугольные были.

Да, это ошибка составителей плаката. Я не стал исправлять, поскольку задача была восстановить подлинный плакат. Буду делать свой плакат по этому периоду и ошибки не будет.

5

Спасиьо!

6

Спасибо!

7

admin написал(а):

Да, это ошибка составителей плаката. Я не стал исправлять, поскольку задача была восстановить подлинный плакат. Буду делать свой плакат по этому периоду и ошибки не будет.

Все понятно. Будем ждать Ваш вариант.))))


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Плакат по знакам различия милиции 1965 года