Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоклип.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Товарищи, друзья, единомышленники, камераден, геноссен и просто хорошие люди!

В январе наша страна отмечает важную дату. 75 лет полного снятия блокады Ленинграда.
В связи с этим группа энтузиастов среди которых Дмитрий Поштаренко и ваша покорная слуга собирают пожертвования на создание видео-клипа для размещения в интернете.

Дмитрий Поштаренко - известный создатель батальных панорам, увлечённый популяризатор героической истории нашего Отечества. Бессребреник и честный человек.

Меня вы знаете как многолетнюю любительницу фотографических материалов и, так же - популяризатора военной истории. Я тоже не страдаю жаждой наживы. Многочисленные авторы монографий могут это подтвердить.

Надеюсь, вы все верите в нашу порядочность и финансовую чистоплотность.

Наш крауд-фандинг рассчитан до конца января, когда клип должен появиться в интернете.

Кто сколько сможет!

Карта Сбербанка 5469380031428302. Держатель - Юлия Витальевна Николаева (директор проекта).http://s9.uploads.ru/t/4CFOE.jpg

2

Вот адрес PayPAl

yuliya1986116@mail.ru

3

Большое спасибо уважаемому Админу, который выделил нам специальную тему на Форуме!  :flag:

4

Уважаемые коллеги!! Неужели ни у кого не возникло желание помочь Наталье Игоревне? По наблюдениям вижу кличи типа "не дадим форуму умереть, поможем деньгами", "нужно ввести ежегодный взнос на оплату форума" ну и так далее.
   Здесь же наша коллега собирается сделать клип, посвященный одной из героических страниц истории страны, а в ответ тишина.

5

Здравствуйте, Наталья Филипповна! Если Вы всё подготовите (сценарий, архивные материалы (?), съёмочные площадки, актёров, реквизит, логистику и т. д. и т. п.), мы могли бы приехать в Питер, отснять и смонтировать Ваш клип (желательно, чтобы фонограмма к тому времени тоже была бы готова)! Именно этим мы и занимаемся: Я - подготовкой, мой брат - съёмками и постом! С деньгами - засада! Если интересно - пишите! С уважением, Дмитрий.

6

admin написал(а):

Уважаемые коллеги!! Неужели ни у кого не возникло желание помочь Наталье Игоревне? По наблюдениям вижу кличи типа "не дадим форуму умереть, поможем деньгами", "нужно ввести ежегодный взнос на оплату форума" ну и так далее.
   Здесь же наша коллега собирается сделать клип, посвященный одной из героических страниц истории страны, а в ответ тишина.

Большое спасибо за поддержку!  :blush:

Дмитрий А Богачёв написал(а):

Здравствуйте, Наталья Филипповна! Если Вы всё подготовите (сценарий, архивные материалы (?), съёмочные площадки, актёров, реквизит, логистику и т. д. и т. п.), мы могли бы приехать в Питер, отснять и смонтировать Ваш клип (желательно, чтобы фонограмма к тому времени тоже была бы готова)! Именно этим мы и занимаемся: Я - подготовкой, мой брат - съёмками и постом! С деньгами - засада! Если интересно - пишите! С уважением, Дмитрий.

Приветствую! То есть, вы хотите потратиться на дорогу в СПб? Это будет гораздо дороже, чем 200 рублей на взнос...

7

Друзья! Мы не можем дифференцировать - посетители какой площадки делают пожертвования на наш проект. Спасибо ВСЕМ.
Александр Борисович!.. Нет слов! Сильно обязаны!! Настоящий благотворитель!  :flag:
Анонимному меценату за 660 рублей - большое спасибо!
Сергею Валерьевичу, благодарим вас!
Светлана Сергеевна, очень и очень признательны!

8

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Сегодня опубликован нашумевший ещё на этапе съёмок "Праздник".

https://www.youtube.com/watch?v=npERkyInJss

Помогите создать пусть коротенькую, музыкальную, но всё-таки альтернативную версию памяти о блокаде.

10

Коллеги, друзья, единомышленники!
Просьба ко всем, кто любезно поддержал наш проект прислать свои ФИО мне в "личку". Дабы мы отметили всех в титрах.

11

В день 75-летия начала операции "Нева-2" представляем вам нашу работу.

https://www.youtube.com/watch?v=_NvXfY9o3X0

12

Очень хорошая работа!!! Молодцы!!!

13

Спасибо!

14

Молодцы!

15

Спасибо!