Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погоны НКВД.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день Уважаемые форумчане.Попрошу подсказать,кто носил подобные погоны,медики,юристы или милиция?http://s5.uploads.ru/t/qnwUf.jpg

2

Уважаемый коллега, с какой целью интересуетесь?

3

Добрый вечер.Думаю приобрести.

4

Smit-Wess написал(а):

Думаю приобрести.

Если не секрет, сколь просят?

5

Smit-Wess написал(а):

Думаю приобрести.

А зачем приобретать неизвестно что? Вы, батенька, что собственно коллекционируете? Пока по всей Вашей активности на форуме я вижу, что Вас интересует две вещи - определение и цена. Судя по общению на форуме - Вы абсолютный дилетант в униформологии. Складывается впечатление, что Вы нашли хорошую кормушку, здесь Вам бесплатно определяют вещи, а Вы потом их очень выгодно продаёте.
  Докажите, что я неправ - покажите свою коллекцию.

6

Smit-Wess написал(а):

Добрый вечер.Думаю приобрести.

Вы не судите строго.
Просто частно на форуме получают бесплатно консультацию по предметам.А затем мы их видим с нашим описанием на торговых площадках.
И не на нашем форуме в продаже....

7

Уважаемые коллеги...подскажите.пожалуйста.что  не так на этом планшете? Вроде  бы эмблемы на погонах носили  только в войсках НКВД.тогда почему есть эмблемы на погонах сержантов ГБ....?http://sg.uploads.ru/t/0Ucag.jpg

8

мюллер написал(а):

Уважаемые коллеги...подскажите.пожалуйста.что  не так на этом планшете? Вроде  бы эмблемы на погонах носили  только в войсках НКВД.тогда почему есть эмблемы на погонах сержантов ГБ....?

там же,
в описание лота (если мы про одну торговую площадку говорим)
указано было что сия подборка - копии(реплики)
С уважением )

9

РусИван написал(а):

там же,
в описание лота (если мы про одну торговую площадку говорим)
указано было что сия подборка - копии(реплики)

Благодарю Вас.коллега РусИван...как мне помнится.копия есть точное воспроизведение чего то....то есть.по смыслу данного определения. изображенные знаки различия должны соответствовать оригиналам?...с уважением...

10

Планшет неправильный, здесь погоны ГБ-соответственно эмблем быть не должно

11

О чём говорит данная тема и им подобные?
Вероятно о том,что по х.. где размещать картинки и задавать вопросы.

Причём вопросы по чужим предметам.
Да ещё с "одной торговой площадки".

12

Коллега Молитовский, пункт 1 Правил форума гласит "Форум "Униформистика" является площадкой общения любителей военной атрибутики, коллекционеров военного антиквариата и интересующихся отечественной военной историей".
   Поэтому вопросы по чужим предметам правил не нарушают.

13

Добрый вечер,Леонид Николаевич!

Всеми руками за.Только для этого стоит открыть свою тему в профильном разделе,а не "пририсовывать вагоны" в чужой.Да ещё в той,чей ТС забанен.

Поэтому п.1 Правил Форума тут абсолютно не при чём.

Тема,кстати,уже давненько д.б. закрыта.

14

Молитовский написал(а):

Тема,кстати,уже давненько д.б. закрыта.

Намекаете, что это мое упущение?  :angry: