Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Британская пуговица.


Британская пуговица.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подарили пуговку, а чья - незнаю. Перерыл всё, что мог. Может кто знает? Производитель: "Firmin London". Предпологаю - имеет отношение к королевскому флоту.

2

Сергей, я предлагаю "прямолинейное" решение: http://www.torcom.org.uk/groups/royal-n … men-rnmdsf

3

Максим, спасибо! Где я только не смотрел.
Значит тема моя.

4

Сергей, пожалуйста! Я, честно говоря, в первую секунду запал на предположение "RN = Royal Navy", но потом решил покопаться глубже...

5

Вот и я тоже, а копнуть глубже не догадался.

6

Ну а теперь для тех кто по английски не читает:Чья пуговка,ведомство и на какой периуд?

7

Парамоша написал(а):

Ну а теперь для тех кто по английски не читает:Чья пуговка,ведомство и на какой периуд?

Королевская национальная миссия рыбаков (имеется ввиду морских профессиональных рыбаков). Коротко, осуществляет поддержку инвалидам, семьям погибших и пропавших без вести и  т.д.

Отредактировано ASC (04-02-2011 13:37:05)

8

ASC написал(а):

Королевская национальная миссия рыбаков (имеется ввиду морских профессиональных рыбаков). Коротко, осуществляет поддержку инвалидам, семьям погибших и пропавших без вести и  т.д.

Спасибо.
Профсоюз рыбаков. Отделение Благотворительности.

9

Парамоша написал(а):

Профсоюз рыбаков. Отделение Благотворительности.

Нет, это не профсоюз. В Великобритании профсоюз так и называется - "Профсоюз моряков и рыбаков". Это именно миссия по поддержке рыбаков и их семей в в трудные, а порой трагические моменты жизни.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Британская пуговица.