Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » АДМИНУ И ПРОЧИМ НЕБОЖИТЕЛЯМ....


АДМИНУ И ПРОЧИМ НЕБОЖИТЕЛЯМ....

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Сегодня 21:07:01 admin   
Такое ощущение, что контрпогон с трупа снят?          Чем обосновано??? Личные доводы???На основание чего? Один темы кроет вместо того чтобы перенести в нужный раздел.Другой свой бред отписывает в ЗАКРЫТУЮ тему. Мнение о вас обоих полный негатив-создали  по крупицам свой своим трудом красивый-нужный людям сайт и чисто из личной неприязни гнобите кого считаете не понятно за что.У меня отличная репутация на трех сайтах.Или вы оба решили что на вас свет клином сошелся?Админ-ощущают -это когда в руках что то держат.А теперь свое истинное лицо-будь любезенюТ.С в бан .Прощаемся

2

И да.Спасибо большое здравым людям за грамотную атрибуцию! Помогло.Скрины я сохранил.Выставлю там где надо.В том числе и бред админа. Выставлю туда где меня люди годами знают только с порядочной стороны. http://s7.uploads.ru/t/zg4Ts.png
http://s0.uploads.ru/t/ePQfY.png

3

К сожалению, контрпогон действительно смахивает на добытый гробокопателями. Не просто с трупа, а именно из гроба, из разрытой могилы. Окисление характерное, увы.

4

Андрей Дробышевский написал(а):

К сожалению, контрпогон действительно смахивает на добытый гробокопателями. Не просто с трупа, а именно из гроба, из разрытой могилы. Окисление характерное, увы.

Погон с чердака. За время моего опыта.Всего находил 3 разных. Вы имеете представление как должен выглядеть  картон под самим погоном и пуговица пролежавшая в земле или в гробу боле ста лет?

5

Ну так что про картоновую прдкладку...Или сам вшил? Нитками 100 летней давности с мундира покойного?

6

Уже самому интересно стало... готов поставить 100 тысяч тому кто готов на личную встречу и полное определение  и доказательство  озвученных фактов. В противном случае,в случае обратного результата  100 тысяч с сайта мне в карман  за фактическое ложное обвинение.

7

В происхождении погона уверен.Своими руками вынул из засыпки чердака. Если в течении суток не будет желающих со мной лично отдать погон на экспертизу- залью всю переписку на десять сайтов скринами. Отдам погон на официальную экспертизу и выставлю ваш злобливый сайт на посмешище.

8

Роман А написал(а):

Погон с чердака.

Как и зачем, по-Вашему, на чердаке оказался погон? Не в шкафу, не в комоде - на чердаке?

9

Вообще не уместный вопрос. За семь лет я поднял с чердаков несколько тысяч предметов. В отличном и не очень сохране. Не уводим тему.Я готов на экспертизу.

10

Роман А написал(а):

За время моего опыта.Всего находил 3 разных.

И все - на чердаках? Не в кладовках, не в чуланах - именно на чердаках? А что там делали погоны? Как они туда попадали?

11

Андрей Дробышевский написал(а):

И все - на чердаках? Не в кладовках, не в чуланах - именно на чердаках? А что там делали погоны? Как они туда попадали?

Зачем это на том же чердаке?  Вопрос ни о чем еще раз повторюсь я их тысячи этих предметов поднял. http://sg.uploads.ru/t/3py0c.png

12

Роман А написал(а):

Вы имеете представление как должен выглядеть  картон под самим погоном и пуговица пролежавшая в земле или в гробу боле ста лет?

Ага! А Вы, значит, держали-таки в руках контрпогоны из гроба.

13

На вашем сайте модно задавать тупые абсурднве вопросы?    Роман А написал(а):
Спасибо за ответ!Найдена в подвале дома.Более по предмету мне ничего не известно.
admin   Интересно, а откуда в подвалах Астрахани сугубо московская эмблема??     Эмблема пожарного.Ранний СССР

14

Роман А написал(а):

Ну так что про картоновую прдкладку...Или сам вшил? Нитками 100 летней давности с мундира покойного?

Роман А написал(а):

Уже самому интересно стало... готов поставить 100 тысяч тому кто готов на личную встречу и полное определение  и доказательство  озвученных фактов. В противном случае,в случае обратного результата  100 тысяч с сайта мне в карман  за фактическое ложное обвинение.

Роман А написал(а):

В происхождении погона уверен.Своими руками вынул из засыпки чердака. Если в течении суток не будет желающих со мной лично отдать погон на экспертизу- залью всю переписку на десять сайтов скринами. Отдам погон на официальную экспертизу и выставлю ваш злобливый сайт на посмешище.

Роман А написал(а):

Вообще не уместный вопрос. За семь лет я поднял с чердаков несколько тысяч предметов. В отличном и не очень сохране. Не уводим тему.Я готов на экспертизу.

Вы можете быть готовы хоть на дуэль. Никому из сколько-нибудь квалифицированных участников форума ни Вы, ни Ваш артефакт просто не интересны. Я, например, удивился только четырём звёздочкам на гражданском контрпогоне. Остальное меня не особо волнует - при том, что я согласен с admin'ом относительно характерных следов постепенного разложения какой-то органики рядом с этим артефактом.

И это... Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим. Вы педалируйте, педалируйте дальше тему "фактического ложного обвинения" и, пожалуйста, поскорее реализуйте своё желание "выставить ваш злобливый сайт на посмешище".

15

Андрей Дробышевский написал(а):

Ага! А Вы, значит, держали-таки в руках контрпогоны из гроба.

Не держал но в отличии от тебя осознаю что произойдет с предметами за 100 лет.

16

Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим........ Готов поставить в знак своей правоты озвученные деньги? Если нет,о чем вообще речь???

17

Роман А написал(а):

Не держал но в отличии от тебя осознаю что произойдет с предметами за 100 лет.

Я с Вами на "ты" не переходил. В Ваших познаниях обоснованно сомневаюсь - Вы всегда проводили радиоуглеродный анализ каждого из найденных артефактов?

P.S. Раньше я, по ряду причин, не любил барыг. Сегодня, похоже, в этот список добавились чёрные копатели нелегальные археологи.

18

Роман А написал(а):

Готов поставить в знак своей правоты озвученные деньги? Если нет,о чем вообще речь???

Нет-нет, я совсем не об этом: пожалуйста, привлеките форум и его участников к установленной законом ответственности за "фактическое ложное обвинение" и, пожалуйста, поскорее "выставьте наш злобливый сайт на посмешище".

19

Андрей Дробышевский написал(а):

Я с Вами на "ты" не переходил. В Ваших познаниях обоснованно сомневаюсь - Вы всегда проводили радиоуглеродный анализ каждого из найденных артефактов?

P.S. Раньше я, по ряду причин, не любил барыг. Сегодня, похоже, в этот список добавились чёрные копатели нелегальные археологи.

ВЫ мне льстите ПОД полковник...Термин Черный нелегальный  археолог-барыга стимулирует меня на мою деятельность в разы больше. Другого хлеба не имею и иметь не желаю.За труд свой получаю вознаграждение-в основном право от здравых. Время идет.Прощаемся с вами ...

20

Что значит законным? В суд подать? По мужски решить не судьба???

21

Роман А написал(а):

Время идет.Прощаемся с вами ...

Да-да. Идите тусоваться среди своих - куда-нибудь на райберт там или лейбштандарт.

22

Роман А написал(а):

Что значит законным? В суд подать? По мужски решить не судьба???

О как!

23

Андрей Дробышевский написал(а):

Как и зачем, по-Вашему, на чердаке оказался погон? Не в шкафу, не в комоде - на чердаке?

Это сам по себе интересный вопрос, но скорее всего однозначного ответа на него дать нельзя. На чердаке может оказаться всё что угодно, причём предметы самые непредсказуемые.
Причин может быть много: принесли со всяким хламом за ненадобностью, спрятали, дети играли и затащили на чердак и т.п.
Чердачная засыпка может состоять из чего угодно. Для утепления потолка использовали самые разные материалы: опилки, сухие листья, хвою, мох, глину. Иногда может быть смесь из всего вышеперечисленного. Старого тряпья там тоже может быть немало. Могли добавлять табак, что бы меньше заводилась всякая живность, поэтому шерстяные предметы в засыпке зачастую оказываются непоеденными молью.
Предметов из могил, слава Богу, в руках никогда держать не приходилось. А обсуждаемый контр-погон, в принципе, вполне похож на чердачный предмет, лежавший лицевой стороной вверх на засыпке.

24

Андрей Дробышевский написал(а):

К сожалению, контрпогон действительно смахивает на добытый гробокопателями. Не просто с трупа, а именно из гроба, из разрытой могилы. Окисление характерное, увы.

Из гроба" по-другому выглядят. На Заммлере есть специальная тема на этот счет. Можно сравнить: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=134548

25

Андрей Дробышевский написал(а):

Как и зачем, по-Вашему, на чердаке оказался погон? Не в шкафу, не в комоде - на чердаке?

На ВВ-2 есть целая тема про чердаки.
Чего там только не находят...

От шашек наградных,до посуды столовой.И деньги бумажные находят коим по 100 лет уже....

26

Роман А написал(а):

ВЫ мне льстите ПОД полковник...Термин Черный нелегальный  археолог-барыга стимулирует меня на мою деятельность в разы больше. Другого хлеба не имею и иметь не желаю.За труд свой получаю вознаграждение-в основном право от здравых. Время идет.Прощаемся с вами ...

Так вы у нас из мародеров! Идите батенька подобру-поздорову с этого форума, мародерам противопоказано находиться здесь.

27

Отчего те, кто роется по чужим чердакам ради наживы видят себя отважными идальго и Дон КиХотами.
По мне есть тут что-то от мародерства...сугубо имхо

28

Олег Крюков написал(а):

Отчего те, кто роется по чужим чердакам ради наживы видят себя отважными идальго и Дон КиХотами.

Полагаю, что от того, что есть потребители услуг таких субъектов. Есть спрос - будет и предложение. Рынок.

29

Не, ну нормально? Коллекционер, покупающий находки с чердаков, уважаемый человек. А, человек который всё это вытаскивает из кучи мусора - "мародёр".
У практически каждого есть в коллекции предметы с чердаков и никто не "парится" по этому поводу.

30

ASC написал(а):

уважаемый человек

Кем "уважаемый"? Уважаем он только в своей среде таких же собирателей (слово не мое, но автору термина хочу сказать, что он очень точен)...И именно он и создает спрос, который удовлетворяют разные персонажи...Причем им иногда не обязательно и по чердакам лазить...В данном случае безотносительно к кому-либо говорю, просто "у целом"...

Отредактировано general-director (05-10-2017 10:25:45)


Вы здесь » Униформистика » УНИФОРМИСТИКА - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ АТРИБУТИКИ » АДМИНУ И ПРОЧИМ НЕБОЖИТЕЛЯМ....