Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Погоны генерала интенданта


Погоны генерала интенданта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот такие погоны генерала.У нас один китаец ходит по торговцам и скупает генеральские знаки различия Советской армии.Видимо дошло,что это была самая мощная армия мира.Не прошел и я мимо,недорого досталисьhttp://sa.uploads.ru/t/dJvf2.jpg

2

Жодино написал(а):

погоны генерала

Не разберу, какого цвета кант?

3

МЕХАНИК написал(а):

Жодино написал(а):погоны генералаНе разберу, какого цвета кант?
            Подпись автораУчиться настоящему делу военным образом!

мне видится красным

4

Tanuk написал(а):

мне видится красным

А мне краповым, потому и спросил.

5

МЕХАНИК написал(а):

Не разберу, какого цвета кант?

Малиновый

6

Tanuk написал(а):

мне видится красным

Не совсем,скорее малиновый

7

Жодино написал(а):

Видимо дошло,что это была самая мощная армия мира

Вы думаете в этом причина?

8

Я вижу красный кант. В следующий раз выкладывайте снимки правильно,а не вверх тормашками.

9

У меня видится красный.

10

Если не фасеточное зрение у меня, то красный.

11

Можно фото обратной стороны погон?
И положите рядом погоны с красным подбоем для сравнения.

Отредактировано U-BOAT (30-06-2017 15:42:25)

12

Коллега"Жодино",поставьте фото в нормальном виде,Больше Вам напоминать не буду...

13

МЕХАНИК написал(а):

Вы думаете в этом причина?

Разумеется,китайцы давно уже не бестолковый народ,а очень продуманный,он знает во-что инвестирует.Белорусскую армию  вот он не собирает. Сказал,что все это повезет домой,в КНР.Я его попробую здесь зарегистрировать

14

term100 написал(а):

Коллега"Жодино",поставьте фото в нормальном виде,Больше Вам напоминать не буду...

В нормальном...это в каком? По-другому я не умею,пользователь я нулевой,компьютер практически не знаю

15

Жодино написал(а):

term100 написал(а):Коллега"Жодино",поставьте фото в нормальном виде,Больше Вам напоминать не буду...В нормальном...это в каком? По-другому я не умею,пользователь я нулевой,компьютер практически не знаю

Имеется в виду, не перевернутые погоны... Когда вы фотографировали. они у вас так же лежали, или перевернутые на 180 градусов?

16

Tanuk написал(а):

Имеется в виду, не перевернутые погоны... Когда вы фотографировали. они у вас так же лежали, или перевернутые на 180 градусов?

Друг,я не знаю,как они лежали, сканировала внучка, мне 67 л. в обед,я не знаю,что такое этот скан и как и пользоваться

17

Жодино написал(а):

Tanuk написал(а):Имеется в виду, не перевернутые погоны... Когда вы фотографировали. они у вас так же лежали, или перевернутые на 180 градусов?Друг,я не знаю,как они лежали, сканировала внучка, мне 67 л. в обед,я не знаю,что такое этот скан и как и пользоваться

Этот скан у вас на компьютере сохранен? Тогда я вам в личку напишу как повернуть, это просто

18

Жодино написал(а):

Спасибо! Помог старику не позориться перед администратором и народом.. Дай Бог здоровья!

Вас ,Коллега попросил выложить фотографию оборота погон ,в сравнении с оборотом погон с явно красным подбоем. Так вот мы ждем.

19

Жодино написал(а):

пользователь я нулевой,компьютер практически не знаю

Так уж и нулевой???

20

term100 написал(а):

Вас ,Коллега попросил выложить фотографию оборота погон ,в сравнении с оборотом погон с явно красным подбоем. Так вот мы ждем.

Вот оборот погонhttp://s7.uploads.ru/t/zvh3J.jpg

21

Жодино написал(а):

Вот оборот погон

Это не малиновый цвет подбоя. Это самые обычные погоны общевойскового и аналогичного ему рода войск генерал-майора

22

Жодино написал(а):

term100 написал(а):Вас ,Коллега попросил выложить фотографию оборота погон ,в сравнении с оборотом погон с явно красным подбоем. Так вот мы ждем.Вот оборот погон

Представлю неперевернутыми

http://s5.uploads.ru/t/VMcIw.jpg

23

Красный подбой. Это общевойсковой генерал, не интендант


Вы здесь » Униформистика » Хочу показать... » Погоны генерала интенданта