Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Пуговицы для кителей


Пуговицы для кителей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имею небольшие запасы пуговиц. Предлагаю для оборудования кителей, гимнастерок, погон.
Начнем с Армии. Здесь только "тяжелые" пуговки, т.е. подойдут для кителей и гимнастерок, а также погон 40-нач.60-х гг. Предпочтительнее обмен, но могу и продать. Пуговки одного размера в разн ых кучках - разные производители или разновидности.

2

Теперь флот. Тоже только "тяжелые". Большие - и обмен и продажа, малые и средние -  только обмен.

3

"Железнодорожники". Здесь не только "тяжелые", но и алюминиевые пуговки белого цвета. На форму 50-60-х гг. К сожалению, состояние части белых пуговиц не ахти - неважнецкие условия хранения были. Следовательно, кто раньше спросит - тому достанутся пуговки лучшего качества. Обмен и продажа.

Отредактировано vadim bon (18-01-2011 00:34:29)

4

Здесь "горные" пуговки на 50-е ( "тяжелые")и на 70-80-е гг.(алюминиевые). Тяжелые только обмен. Связь я представляю только латунными 50 и 60-80-х гг. Обмен и продажа.

Отредактировано vadim bon (18-01-2011 00:44:42)

5

Интересуют флот серебрянные: большие (с бортиком) и средние. Малые гимнастерочные армейские.
Напишите емейл в лс, ЕСТЬ что предложить.

6

Интересуют горные.комилект на шинель.

7

Ответил в ЛС

8

visok написал(а):

Малые гимнастерочные армейские.

По армейским - какие надо: мосштамповские(датированы 50-гг), другого производителя(без клейм), есть со "скорлупками" из бронзированного железа со звездой с гладким(т.е. незерненным) полем.

9

Вадим,пытался связаться с Вами через "личку",но тщетно.
Хотелось бы узнать стоимость интересующих меня пуговиц.

10

Вадим. А с симом на раннюю милицию есть?

11

Увы, Константин, нет:(

12

Большие флотские на бушлат (12 штук, помоему) - если найдётся, сколько будет стоить?

13

И, кстати, обмен на что Вас интересует? Малые и средние флотские тоже очень нужны!

14

Вадим, меня также интересуют флотские 14 и 18 мм серебристые и золотистые и со звездой 14 мм. Что-то ещё осталось? Из моего обмена что-то интересует?


Вы здесь » Униформистика » Обменяю » Пуговицы для кителей