Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Подделки » Кокарда ст.начсостава Фед. агентства морского и речного транспорта


Кокарда ст.начсостава Фед. агентства морского и речного транспорта

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Shturman написал(а):

Администрации морских портов - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ учреждение.  Росморпорт - ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ унитарное предприятие.

Ни администрации портов, ни Росморпорт не являются федеральными органами власти.

62

Ни бюджетное, ни унитарное предприятия не являются территориальными органами федеральных органов исполнительной власти.

63

Так я про федеральные органы власти ничего и не писал. Я лишь возразил Леониду Николаевичу по поводу негосударственных и не федеральных предприятий, подведомственных ФАМРТ

64

ASC написал(а):

Можно на русском написать "лоцман".

И кто из иностранцев будет понимать, что это лоцман?  Всех русский язык заставят учить?

65

Коллеги, резюмируя... Что бы здесь не обсуждали, эмблема будет именно такой, какой ее придумал я.

66

Тут подумал, - почему маячная служба обойдена вниманием?
Было бы неплохо и им свой "краб".

67

ASC написал(а):

Тут подумал, - почему маячная служба обойдена вниманием?
Было бы неплохо и им свой "краб".

Думать нужно вовремя. Вчера приказ должен был быть подписан.

68

admin написал(а):

Думать нужно вовремя.

Это к чему? Мне собственно без разницы, кто и что подписывает.

69

ASC написал(а):

Это к чему? Мне собственно без разницы, кто и что подписывает.

Это к тому, что если бы было предложение месяц назад, то такая эмблема бы появилась.

70

Ясно. Ну, извините, что упустил из виду.  :cool:

71

Маячная служба входит в состав гидрографии, а с ними пока единообразия нет. Где-то гидрография отнесена к ВМФ, где-то к Росморпроту. В Крыму до сих пор ещё к "крымским морским портам". Поэтому навряд-ли Минтранс бы согласился на эмблему.

72

Приказ зарегистрирован в Минюсте и опубликован 28.07.2017

http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 1707280016

73

Приятно, что в данном нормативном документе мои рисунки.

74

Спасибо. Просмотрел приказ, не нашёл параметров "крабов".
Тех. условия с эскизами и размерами будут?

Отредактировано ASC (29-07-2017 08:48:10)

75

Для государственных гражданских служащих,имеющих классные чины младшей группы должностей.
Огромная  o.O
Размером с нарукавный флотский "штат"
https://forumupload.ru/uploads/000b/27/15/2185/t462084.jpg


Вы здесь » Униформистика » Подделки » Кокарда ст.начсостава Фед. агентства морского и речного транспорта