Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погоны НКВД?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста - они?http://s9.uploads.ru/t/esWdY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RxZ9s.jpg

2

50 на 50. Нечто среднее между авиацией и органами. Но ближе, как мне кажется, все таки к органам.

3

Александр написал(а):

50 на 50. Нечто среднее между авиацией и органами. Но ближе, как мне кажется, все таки к органам.

Спасибо!!!!

4

Опасаюсь обращаться к  форумчанам с очередным вопросом. чтобы опять не быть заподозренным в представительстве конкурентов-«чужой площадки» по реализации предметов униформистики…сразу хочу сказать.что я  зарегистрирован ТОЛЬКО на этом форуме.ничего не продаю.не меняю.так как не являюсь коллекционером в полном понимании этого термина….не являюсь выразителем чьих бы то ни было интересов и не использую материалы.обнаруженные на этом форуме. в каких то иных целях.кроме личного просмотра и изучения…меня не интересуют пуговицы.кокарды или иные предметы военной атрибутики сами по себе…мне.пенсионеру.проработавшему в правоохранительных и правоприменительных органах и организациях. интересна история органов правопорядка и безопасности РИ.СССР.РФ….структура этих органов и их униформа и знаки различия….ничего более….никакой меркантильной стороны моего здесь присутствия нет…я никоим образом не хочу принести какой то вред уважаемым коллегам (коллега по отношению к себе употребляю с натяжкой) или сайту…до момента регистрации на этом сайте я не имел понятия о том.что существует значительный бизнес в этой сфере.производство и реализация предметов атрибутики…я допускаю.что в силу незнания. могу задать форумчанам некорректный вопрос. демонстрируя тем самым свою униформологическую неграмотность.но это не умышленно и без всякого корыстного интереса…вот такое изображение погона и сопроводительная подпись….сержант ФИО   ГУЛАГ…уважаемые форумчане.имело место быть такому погону….кто его носил и когда???....с уважением….очень надеюсь.что меня правильно поймут…http://s8.uploads.ru/t/EMVCY.jpg

5

мюллер написал(а):

уважаемые форумчане.имело место быть такому

Коллекция партизана87

6

Картограф написал(а):

Коллекция партизана87

Благодарю Вас.коллега....с уважением....

7

мюллер написал(а):

Опасаюсь обращаться к  форумчанам с очередным вопросом. чтобы опять не быть заподозренным

Может Вас заблокировать на недельку?
Чтобы Вы не "опасались" задавать свои вопросы в своих,а не чужих темах.
Или Вы всерьёз считаете,что Ваша картинка в данной теме уместна и имеет отношение к погонам ТС?

8

Молитовский написал(а):

Чтобы Вы не "опасались" задавать свои вопросы в своих,а не чужих темах.

Николай, а может человек элементарно не знать как создавать новые темы? Может, вместо окрика, помягче ему это объяснить?

9

Молитовский написал(а):

Может Вас заблокировать на недельку?
Чтобы Вы не "опасались" задавать свои вопросы в своих,а не чужих темах.
Или Вы всерьёз считаете,что Ваша картинка в данной теме уместна и имеет отношение к погонам ТС?

Вы.конечно.вольны делать все то.что имеет право делать модератор.но я действительно не знаю.как создавать новую (свою) тему....если.это является грубым нарушением "Правил".то я приму "наказание" с пониманием..P. S. прошу Вас не утруждать себя объяснением мне процедуры создания новой темы.об этом я узнаю у других участников.не вызывая  у них раздражения...