Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Эмблемы на погонах.


Эмблемы на погонах.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток всем форумчанам!
Прошу помощи в правильности установки эмблем на парадные погоны ФСО, так как не нашел приказов по этой службе.
Всем благодарен за ответы.

http://sa.uploads.ru/t/eBX9z.png

2

Эмблемы на золотых погонах ФСО, могут быть только на специальных погонах для курток мотоциклистов почетного эскорта. Эти погоны отличаются от всех остальных по способу изготовления.
Ваши погоны - это просто погоны на китель, эмблем на них быть не должно. Поставьте пуговицы.

3

Спасибо большое за ответ.

4

Я так понимаю, что погоны испорчены установкой эмблем.
А есть ли в ФСБ или ФСО медицинская или юридическая службы?
Тогда возможно было заменить эмблемы.

5

algri написал(а):

Я так понимаю, что погоны испорчены установкой эмблем.
А есть ли в ФСБ или ФСО медицинская или юридическая службы?
Тогда возможно было заменить эмблемы.

В ФСБ И в ФСО есть Вами названные службы, но от этого ничего не меняется. Парадные погоны ( повседневные) на кителе в Органах носятся без каких-либо эмблем. Погоны испорчены.

Отредактировано APK-MILITARY (06-01-2017 20:02:11)

6

Спасибо. "Очень обрадовался".
:canthearyou:

7

APK-MILITARY написал(а):

algri написал(а):Я так понимаю, что погоны испорчены установкой эмблем.А есть ли в ФСБ или ФСО медицинская или юридическая службы?Тогда возможно было заменить эмблемы.В ФСБ И в ФСО есть Вами названные службы, но от этого ничего не меняется. Парадные погоны ( повседневные) на кителе в Органах носятся без каких-либо эмблем. Погоны испорчены.
            Отредактировано APK-MILITARY (06-01-2017 20:02:11)
            Подпись автораС уважением, Александр.

А звания без приставки "медслужбы" или "юстиции"?

8

Воинские звания: медицинской службы и юстиции.

9

APK-MILITARY написал(а):

Погоны испорчены.

Если отверстия проделаны толстым шилом сразу под два "уса" вместе - то да. А если аккуратно тонким шилом по каждый "ус" отдельно и при этом без разрывов нитей галуна, то можно попытаться аккуратно иголкой снова сдвинуть нити так, чтобы отверстия были не заметны. Я так в свое время майорские погоны переоборудовал в подполковничьи, чтобы не покупать новые комплекты.

10

argo написал(а):

Если отверстия проделаны толстым шилом сразу под два "уса" вместе - то да. А если аккуратно тонким шилом по каждый "ус" отдельно и при этом без разрывов нитей галуна, то можно попытаться аккуратно иголкой снова сдвинуть нити так, чтобы отверстия были не заметны. Я так в свое время майорские погоны переоборудовал в подполковничьи, чтобы не покупать новые комплекты.

Если носить, то да. В коллекцию нет. Цена этих погон 120 рублей в магазине.


Вы здесь » Униформистика » Униформа и снаряжение » Эмблемы на погонах.