http://s5.uploads.ru/t/nP9GS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/D2H9P.jpg
http://sa.uploads.ru/t/AYPCe.jpg

Уважаемые коллеги, прошу помощи с поиском информации по данной фуражке.
Принадлежала она Качалову И.П. В 1925 году Иван Павлович Качалов поступил в Муромцевский сельскохозяйственный и лесной техникум в Судогодском уезде Владимирской губернии и проучился там до 1929 года, о чем свидетельствуют: билет слушателя техникума, две фотографии и форменная фуражка.
Муромцевский сельскохозяйственный и лесной техникум был основан в 1921 году и размещался в главном доме бывшей усадьбы В.С. Храповицкого. В техникуме готовили специалистов по трём направлениям - лесных кондукторов, помощников лесничих и агрономов. Качалов И.П. учился на агрономическом отделении. С 1-го октября 1929 года Муромцевский  сельскохозяйственный и лесной техникум реорганизован в Муромцевский лесотехникум. Сельскохозяйственное отделение переведено в г. Владимир, где организован Владимирский сельскохозяйственный техникум.

По производителю фуражки известна следующая информация.
До революции 1917 года по адресу Арбат, дом № 23 находился 4-х этажный доходный дом А. К. Ечкина , на первом этаже которого размещалось 6 магазинов (писчебумажный магазин Русановича, магазин металлических изделий чешской фирмы «Брабец», фруктовый магазин Карпова, «Аптекарский магазин» Гельцер,  оружейный Будникова-Салищева), среди которых был магазин Келейникова «Шляпы, шапки, муфты и боа».

Вопросы следующие:

Могла ли эта фуражка до революции являться форменной? Какого ведомства и на какой период? Я предположил что лесного - верно ли это? Встречаются ли дореволюционные фуражки, изготовленные фирмой Келейникова? каких ведомств? что известно про Келейникова?
Буду премного благодарен за поиск инфы