Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Автомобильный и электротранспорт » Кокарда метрополитена ?


Кокарда метрополитена ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, для какого метрополитена изделие ? Или же фантазия ?

http://s4.uploads.ru/t/CSyIc.jpg

2

По крайней мере активно реализовывается через сеть на различных ресурсах. Сам приобрёл за 100 руб. Может и фантазия. Возможно, в ближайшее время на основе стандартной розетки, появятся ещё интересности.

3

Иментся информация, что для высшего начсостава московского метрополитена. Должна носиться в вышитой капусте серебристого цвета. Для всех остальных - алюминиевые пятаки с новым логотипом метро.

4

Что-то подобное разрабатывалось к 80-ти летию Московского метро:
http://se.uploads.ru/t/YGB5C.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Y419q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZzRiN.jpg

5

Как сказали - кокарды из указанных конкурсных эскизов не утверждены, в серию пошли те, что в теме. А вот были изготовлены проектные или нет, так и не понял. Пропустил я к сожалению в прошлом году момент 80-летия метро, когда можно было в Москве купить на известных площадках то, что к 80-летию делалось.

Итак то, что сейчас выпускается. Высший состав - верхняя. Старший, cредний, младший и рядовой - нижняя. Новой формы на работниках метро не видел, только на контролерах у турникетов. Те похожи на клоунов с красными галстуками, раньше как-то солиднее выглядели.

http://lh3.googleusercontent.com/-WyE-AMiv69k/V4vT7E1kpRI/AAAAAAAAEYU/n-k0JwWIU7E4TKX9H7vpaVsqrleXRAjkACCo/s512/mmetro.jpg

Отредактировано Komsomolets (17-07-2016 22:04:55)

6

Понятно. Так как высшего состава в Московском Метрополитене не так много, то изделие "в серебре" это не более чем очередная фантазия, но наштампованная на настоящем штампе.  На заводе, производящем фурнитуру кто-то делает гешефты. Главное - копирайт соблюден. Изделие для заказчика - золотистое, "левак" - серебристый.  :'(

Отредактировано he-man (18-07-2016 00:24:16)

7

На фото отблеск от вспышки. Кокарда верхняя серебристого цвета.

8

he-man написал(а):

Понятно. Так как высшего состава в Московском Метрополитене не так много, то изделие "в серебре" это не более чем очередная фантазия, но наштампованная на настоящем штампе.  На заводе, производящем фурнитуру кто-то делает гешефты. Главное - копирайт соблюден. Изделие для заказчика - золотистое, "левак" - серебристый.

У изготовителя (кажется, это бывший "Мосштамп")- только серебристые.


Вы здесь » Униформистика » Автомобильный и электротранспорт » Кокарда метрополитена ?