Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Плакат "Погоны Министерства национальной безопасности ГДР"


Плакат "Погоны Министерства национальной безопасности ГДР"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как и планировал... В развитие плаката по ННА ГДР.

http://s9.uploads.ru/t/DNMxO.jpg

2

Замечания те же, что и по погонам ННА ГДР. Кроме того, погоны генералов (насколько мне известно) имели золотые пуговицы во всех ведомствах.

3

Леонид Николаевич!

Grenztruppen der DDR не входили в состав МГБ, в командующий пограничными войсками одновременно являлся заместителем министра обороны ГДР.

4

Ербол написал(а):

Grenztruppen der DDR не входили в состав МГБ,

Уточнил. Подчинялись Минобороны, но в состав ННА не входили. Исправлю на плакате.

5

polygon написал(а):

Замечания те же, что и по погонам ННА ГДР. Кроме того, погоны генералов (насколько мне известно) имели золотые пуговицы во всех ведомствах.

Ответ тот же самый. Кроме того Ваши замечания должны быть подтверждены нормативными актами, поскольку информация довольно противоречивая. С генеральскими пуговицами согласен, мой ляп. На большом плакате исправлю. От Вас жду статьи по форме одежды ННА ГДР после периода КВП и до развала ГДР.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Плакат "Погоны Министерства национальной безопасности ГДР"