Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава войск НКВД


Погоны личного состава войск НКВД

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

мюллер написал(а):

Вам по этому поводу ничего не известно..??

По этому поводу мне известно всё. Прежде всего не существовало погон образца 1944 года.  Согласно приказа НКВД № 126-1943 года погоны имели ширину 4 см. Затем приказом  305 от 28.04.1943 ширина была изменена на 5 см. А еще, среднему и старшему начсоставу милиции разрешалось носить погоны шириной 6 см.

62

мюллер написал(а):

На Вашем прекрасном плакате по РКМ НКВД погоны офицеров от лейтенанта до полковника узкие

Всё правильно - согласно приказу № 126.

63

http://s5.uploads.ru/t/8owpe.png

64

Всё правильно - согласно приказу № 126.
Благодарю Вас за консультацию....теперь все понятно...

65

Всё правильно - согласно приказу № 126.
Уважаемый Леонид Николаевич. не располагаете ли Вы планшетом.плакатом.альбомом или еще какого-либо вида изображения знаков различия пограничных войск.внутренней охраны и внутренних войск НКВД 1937 и 1940 года?....с уважением..

66

мюллер написал(а):

А по полициям-порядка.криминальной.государственной и СД  III рейха?

Специально для Вас:

Правила форума "Униформистика"

67

Молитовский написал(а):

Специально для Вас:

Правила форума "Униформистика"

Благодарю Вас за замечание...мое упущение...

68

И Вам спасибо.
За понимание.

Тем более,что данная тема-по погонам л/с войск НКВД.

69

мюллер написал(а):

или еще какого-либо вида изображения знаков различия пограничных войск.внутренней охраны и внутренних войск НКВД 1937 и 1940 года?

Таких вещей я еще не делал.

70

Молитовский написал(а):

И Вам спасибо.
За понимание.

Тем более,что данная тема-по погонам л/с войск НКВД.

Уважаемый коллега.я здесь новичок и могу допускать досадные ошибки....советы бывалых  коллег помогут мне быстрее адаптироваться)

71

Погоны к плакату.

http://s8.uploads.ru/t/lXH2E.jpg

http://s5.uploads.ru/t/AS5T2.jpg

72

kolonel написал(а):

Погоны к плакату.

Я не собираюсь критиковать эти погоны, но замечу, что на "бутылочных" погонах, которые я видел и в которых не сомневаюсь, верх погон был намного "более бутылочным", одинаков на обоих погонах и очень аккуратен.

73

мюллер написал(а):

я здесь новичок

Судя по тексту Ваших сообщений,с Правилами Форума Вы не знакомились.
Рекомендую(как не "новичок") больше времени уделять не восторгам,а конкретно профилю Форума.

74

Молитовский написал(а):

Судя по тексту Ваших сообщений,с Правилами Форума Вы не знакомились.
Рекомендую(как не "новичок") больше времени уделять не восторгам,а конкретно профилю Форума.

Уважаемый коллега.я уже признал свою оплошность при написании некоторых постов...второй раз тыкать меня носом не надо....я homo sapiens ...если.я нарушаю Правила Форума.то уполномоченные на это люди.сделают мне замечание...Вы один из таких людей?...насчет восторгов-наш уважаемый Л.Н. при создании своих плакатов заслуживает высшей степени похвалы.которую люди называют коплиментами....я вполне допускаю.что моя оценка труда Л.Н. выходит из  общепринятой на форуме.но это от чистого сердца...я не встречал ранее таких работ....моя комплиментарная оценка плакатов Л.Н. есть тоже нарушение Правил Форума или это некий тип ревности.замешанной на зависти...???

75

мюллер написал(а):

Вы один из таких людей?..

Подсказываю. Красный цвет ника форумчанина говорит о том, что он относится к администрации форума.

76

Уважаемый Леонид Николаевич. Ваши слова для меня есть руководство к действию....однако. я не совершал ничего.что подпадает под название-нарушение Правил Форума...кроме того.на главной странице Форума "Униформистика" прямо указано.что коллега  Молитовский является модератором не всего форума.а всего лишь его сегмента под названием "Русская императорская армия и флот"...если.коллега Молитовский уполномочен быть модератором всего форума.то пусть мне прямо укажет какой пункт Правил Форума я нарушил?....с уважением..

admin написал(а):

Подсказываю. Красный цвет ника форумчанина говорит о том, что он относится к администрации форума.

77

Пока 1 Предупреждение(за "рейх").
Если ещё будут "водоносные" посты ни о чём,уйдёте в БАН.

Сделайте выводы,прочитав все собственные сообщения на Форуме.

78

3. На Форуме запрещается:
           в) размещать материалы посвященные фашистской Германии, экстремистским и террористическим организациям;
Я ничего не размещал...я задал вопрос и все...

79

Ладно, на этом и закончили обсуждения правил поведения.  Коллегу Молитовского прошу быть терпимее к новичкам форума.

80

Коллега Молитовский.если при написании слов в Ваш адрес.я был излишне резок-прошу великодушно извинить...

81

мюллер написал(а):

прошу великодушно извинить

Принято.

82

admin написал(а):

Коллегу Молитовского прошу быть терпимее к новичкам форума

Постараюсь.


Вы здесь » Униформистика » Работы по униформологии и смежным дисциплинам » Погоны личного состава войск НКВД