Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Нужна помощь.


Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые участники форума "Униформистика" прошу Вашей помощи в сборе информации и данных по 226-му Землянскому полку 57-ой пехотной дивизии. Интерес мой вызван не только героическим подвигом при обороне крепости, но и тем обстоятельством что полк комплектовался в том числе и из жителей Землянского уезда Воронежской губернии, на территории которого проживала моя семья в те годы. Буду рад любой информации во всевозможных видах - ссылки, фото, статьи.
С уважением Шилов Сергей.

2

Российский государственный военно-исторический архив (105005, Москва, 2-я Бауманская ул., 3) - фонд 2839 "226 Пехотный землянский полк", 1914-1917

Отредактировано general-director (25-09-2015 00:26:52)

3

general-director написал(а):

Российский государственный военно-исторический архив (105005, Москва, 2-я Бауманская ул., 3) - фонд 2839 "226 Пехотный землянский полк", 1914-1917

Отредактировано general-director (Сегодня 22:26:52)

Подпись автора

    Срок иной, иные даты. Разделен издревле труд:
    Города сдают солдаты, Генералы их берут (А. Твардовский, "Василий Теркин")
    Прошедшее России - блестяще, а Ее будущее превосходит все, что может представить себе самое смелое воображение.
    Именно с этой точки зрения следует понимать и описывать Русскую историю (А.Х. Бенкендорф)

там уже работает специалист, готовится выход книги.
помимо этого какие либо возможно даже косвенные источники принесут большую пользу.

4

Serg1985 написал(а):

там уже работает специалист, готовится выход книги.
помимо этого какие либо возможно даже косвенные источники принесут большую пользу.

Ясно....Ну тогда - в википедии посмотрите...

5

general-director написал(а):

Serg1985 написал(а):

    там уже работает специалист, готовится выход книги.
    помимо этого какие либо возможно даже косвенные источники принесут большую пользу.

Ясно....Ну тогда - в википедии посмотрите...

и на том спасибо.

6

Serg1985 написал(а):

и на том спасибо.

На здоровье...


Вы здесь » Униформистика » Справочный материал » Нужна помощь.