Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пряжка...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите пожалуйста по пряжке (что это за ведомство.....возможно  это  просто  умелые   ручки?  Информацию по ней пока найти не смог.....с  ув.Skiff67http://s2.uploads.ru/t/A0y3p.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pcTy1.jpg

2

Как сейчас говорят, просто прикол, не более.

3

Значит   умелые   ручки..... %-)

4

skiff67 написал(а):

Значит   умелые   ручки.....

А Вы то Сами ,что предполагали ? Вопрос отнюдь не праздный.

5

"Пряги" на форуме вне закона...

6

А две руны что обозначают?

7

term100 написал(а):

А Вы то Сами ,что предполагали ? Вопрос отнюдь не праздный.

Ничего  разумного     в  голову  не  пришло....кроме  как    "  умелые   ручки", но   сделана    пряжка    хорошо  ,  вот  только   сюжет   странный..... вот   и  решил  выставить   и  послушать   мнение   форумчан

8

skiff67 написал(а):

сделана    пряга    хорошо

Если Вы так и не поняли, то на первый раз предупреждение за использование жаргона. Еще одна "пряга" или "пуга" и пойдете отдыхать от общения с форумом.

9

skiff67 написал(а):

Ничего  разумного     в  голову  не  пришло....кроме  как    "  умелые   ручки", но   сделана    пряга    хорошо  ,  вот  только   сюжет   странный..... вот   и  решил  выставить   и  послушать   мнение   форумчан

Коллега, она, чаем, не с Украины? Кстати, Коллега, извините, это уже у меня видимо как болезнь, но  по правилам Форума требуется в профиле указать место проживания в формате: страна-регион (сам в свое время этим нарушением грешил и Коллеги справедливо напоминали)...Если есть такая возможность - внести уточнение в профиль?

Отредактировано general-director (08-08-2015 23:40:31)

10

general-director написал(а):

А две руны что обозначают?

Так там розетка на 220 вольт изображена

11

Дроныч написал(а):

Так там розетка на 220 вольт изображена

Банальный куртуазный маньеризм ,будь он не ладен,да еще с душком(с) ,Тот кто это придумал кстати ....совсем не отягощен интеллектом.

12

А ведь, действительно, напряжение показывается одной молнией, а здесь явно присутствует нехорошая символика.

13

Там ещё вилка электрическая завода Экстро.

14

Парамоша написал(а):

Экстро

Странно, а мне показалось, что там написано "Экстра".

15

seifmen написал(а):

а здесь явно присутствует нехорошая символика.

Коллега, я думаю весь смысл этой "пряжки" в том, чтобы привлечь внимание к этой символике...А если начнут "за жабры" брать, то сразу сказать - да это так - шутка, ну что Вы, просто "розетка"...Есть такой метод скрытой пропаганды...Я слышал, что в древние времена мастера в орнамент или рисунок "вплетали" какую-нибудь фразу и очень мастерски, в результате вроде смотришь на орнамент и любуешся, а на подсознательном уровне тебе закладывается в мозги некая идея...А потом эту методу переняли разные пропагандисты...Так же и здесь - две руны + в сочетании со словом "экстра" (то есть нечто превосходное положительное) - очень грамотно и рассчитано на среднемассовое сознание...

Отредактировано general-director (09-08-2015 20:34:07)

16

general-director написал(а):

Коллега, она, чаем, не с Украины? Кстати, Коллега, извините, это уже у меня видимо как болезнь, но  по правилам Форума требуется в профиле указать место проживания в формате: страна-регион (сам в свое время этим нарушением грешил и Коллеги справедливо напоминали)...Если есть такая возможность - внести уточнение в профиль?

Отредактировано general-director (Вчера 23:40:31)

Место  проживания   - Молдова. Видимо  я   не   внимательно  прочитал   и   не   указал   место  проживания,  прошу  прощения....

17

general-director написал(а):

Коллега, я думаю весь смысл этой "пряжки" в том, чтобы привлечь внимание к этой символике...А если начнут "за жабры" брать, то сразу сказать - да это так - шутка, ну что Вы, просто "розетка"...Есть такой метод скрытой пропаганды...Я слышал, что в древние времена мастера в орнамент или рисунок "вплетали" какую-нибудь фразу и очень мастерски, в результате вроде смотришь на орнамент и любуешся, а на подсознательном уровне тебе закладывается в мозги некая идея...А потом эту методу переняли разные пропагандисты...Так же и здесь - две руны + в сочетании со словом "экстра" (то есть нечто превосходное положительное) - очень грамотно и рассчитано на среднемассовое сознание...

Отредактировано general-director (Сегодня 20:34:07)

А не много ли внимания пряжке, не имеющей никакого отношения к тематике форума??

18

skiff67 написал(а):

Место  проживания   - Молдова.

Благодарю, что откликнулись на просьбу,, Коллега...