Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Вопросы истории » Бравый старшина связист


Бравый старшина связист

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sh.uploads.ru/t/3qbH7.jpg
Очень   понравилась  эта  фотография!  Не  каждый  офицер   имел  такие   ордена  как   старшина  связи!

2

skiff67 написал(а):

Не  каждый  офицер   имел  такие   ордена  как   старшина  связи!

Почему Вы так думаете?
Для 1943-1945 гг. два ордена Красной звезды и орден Отечественной войны не являлись чем-то сверхъестественным - как для офицерского состава, так и для сержантов и старшин.

3

skiff67 написал(а):

старшина  связи!

Вы уверены, что связист?

4

Автору Темы!-Выложите фото в нормальном разрешении,а также отдельно дайте выкадровку погона крупно.

5

Мне интересно почему у него кокарды нет. Может, пилотку задом наперед надел,

6

Приват-доцент написал(а):

Для 1943-1945 гг. два ордена Красной звезды и орден Отечественной войны не являлись чем-то сверхъестественным - как для офицерского состава, так и для сержантов и старшин.

++ Даже удивительно, что медалей нет.

7

Дедушка написал(а):

Мне интересно почему у него кокарды нет. Может, пилотку задом наперед надел

Потому что был дефицит эмблем, звездочек и прочей фурнитуры. Прое потерял - ходи так.

Приват-доцент написал(а):

Для 1943-1945 гг. два ордена Красной звезды и орден Отечественной войны не являлись чем-то сверхъестественным - как для офицерского состава, так и для сержантов и старшин.

Полностью соглашусь! Красная Звезда - самый низший из боевых орденов, у ОВ-2 статут повыше, но не сильно. Если бы у старшины Знамя было - тогда да...

8

Приват-доцент написал(а):

Почему Вы так думаете?
Для 1943-1945 гг. два ордена Красной звезды и орден Отечественной войны не являлись чем-то сверхъестественным - как для офицерского состава, так и для сержантов и старшин.

Для   офицерского   состава   не  являлись,  но  что  бы  старшина  связи   .....не   часто

9

МЕХАНИК написал(а):

++ Даже удивительно, что медалей нет.

вот   и  я   о  том  же!  За   БЗ   и   Отвагу   старшина   не    сумел  или   не  успел  получить,  его   сразу  награждали   орденами!

10

term100 написал(а):

Автору Темы!-Выложите фото в нормальном разрешении,а также отдельно дайте выкадровку погона крупно.

Вот  кому  интересно   могут  зайти  и   посмотреть    эти   фотки.....у  меня  не  получается  выложить  фото  так  как   вы   хотите....
http://regnews.ru/society/voennaya-foto … tavka-555/

11

skiff67 написал(а):

Вот  кому  интересно   могут  зайти  и   посмотреть    эти   фотки..

Ну это Вы погорячились...

12

skiff67 написал(а):

Вот  кому  интересно   могут  зайти  и   посмотреть    эти   фотки.....у  меня  не  получается  выложить  фото  так  как   вы   хотите....http://regnews.ru/society/voennaya-fotografiya-vystavka-555/

Прежде всего,раз фото выложили Вы ,это должно интересовать Вас. На форуме существуют определенные правила,которые положено соблюдать ВСЕМ-БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!Ознакомьтесь вот тут  Правила атрибутирования фотографий    ,особенно пункт №3 ,подраздел "Правила",для первого случая ,делаю Вам предупреждение .Тему закрываю


Вы здесь » Униформистика » Вопросы истории » Бравый старшина связист