Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Звезда с цифрой 2


Звезда с цифрой 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Леонид Николаевич,Вы тему закрыли,а я предлагаю пари.Если на показаном топикастером видео действительно присутствует звездочка с цифрой 2,то Вы презентуете мне свою кокарду министерства электростанций,на которую я зарюсь давно.Если нет-любая моя кокарда Ваша. Слабо?
Прошу досмотреть ролик до конца и на ладоне копателя,среди разных вещей присутствует и звезда с двойкой.И прав коллега Парамоша,что подобну уже показывали.

2

Gavr написал(а):

а я предлагаю пари.Если на показаном топикастером видео действительно присутствует звездочка с цифрой 2,то Вы презентуете мне свою кокарду министерства электростанций,на которую я зарюсь давно.Если нет-любая моя кокарда Ваша. Слабо?

Прежде всего, я не спорю на предметы из своей коллекции и меняю или отдаю (продаю) исключительно дубли. Это раз. Второе. С чего Вы взяли, что я категорично заявляю по поводу СИМа. Я сказал, что мне видится СИМ. Тема же закрыта, потому что топикстартером не представлены фотографии в хорошем разрешении и поэтому невозможно точно определить рисунок звезды. . Ну и в-третьих, я не из той категории людей, которых можно взять на слабо.
  А напоследок, объясните мне серому, что же обозначает звездочка с цифрой 2?

3

admin написал(а):

Прежде всего, я не спорю на предметы из своей коллекции и меняю или отдаю (продаю) исключительно дубли. Это раз. Второе. С чего Вы взяли, что я категорично заявляю по поводу СИМа. Я сказал, что мне видится СИМ. Тема же закрыта, потому что топикстартером не представлены фотографии в хорошем разрешении и поэтому невозможно точно определить рисунок звезды. . Ну и в-третьих, я не из той категории людей, которых можно взять на слабо.
  А напоследок, объясните мне серому, что же обозначает звездочка с цифрой 2?

Да в том то и дело,что я тоже серый -не знаю.Вот и хотелось узнать.А Вы тему снесли.Но в сети такие звезды всплывают.А  по поводу кокарды электростанций,так Вы когда-то мне ее предлагал в обмен,но у меня было нечем соответствовать.

4

Gavr написал(а):

так Вы когда-то мне ее предлагал в обмен,но у меня было нечем соответствовать.

Так когда это было... Кокарда давно ушла по обмену.

5

Gavr написал(а):

А Вы тему снесли.

Прежде всего не снес, а закрыл. И потом топикстартер так и не удосужился предоставить качественный материал для обсуждения.


Вы здесь » Униформистика » Определение неизвестных артефактов » Звезда с цифрой 2