Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Тоже жемчужина


Тоже жемчужина

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Судите сами...

2

admin написал(а):

Судите сами...

Поздравляю, Леонид Николаевич!  :flag:

3

Поздравляю!

4

поздравляю !

5

Леонид Николаевич, не все владеют данной мовой!
Эта "ксива" утверждает, что ты теперь доктор философии в Оксфорде?

6

Перевод данной "ксивы":

Международный университет фундаментального образования
Оксфордской образовательной сети
Международный парламент мира и безопасности

Факультет искусства и мировой культуры

Сим удостоверяется, что ректор университета по рекомендации преподавателей и межправительственного Высшего ученого совета настоящим вручил

ТОКАРЮ ЛЕОНИДУ НИКОЛАЕВИЧУ?

выполнившему все требования, установленные университетом, в этот день был удостоин почетной степени

ДОКТОР ФИЛОСОФИИ
(в области культуры и искусства)
Диплом № 101117

со всеми правами, привилегиями и почестями, относящимися к ней.

В удостоверение чего учинены подписи нижеподписавшихся и скреплены печатью учреждения 12 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге, Россия. (протокол № 20-129).

Председатель Совета                                       Ученый секретарь

7

Поздравляю!!!

8

Поздравляю!

9

присоединяюсь к поздравлениям!

10

Поздравляю !!!

11

Поздравляю Леонид Николаевич.

12

Поздравляю!!!

13

Мои поздравления!

14

Поздравляю,желаю новых успехов.

15

Искренне поздравляю, но... сухо! :crazyfun: Такие вещи обмываются однозначно!

16

Доктор философии - это же очень круто!!! Огромные поздравления!!! Но, действительно, очень сухо. Практически пустыня! Ждем в Москву.

17

Леонид Николаевич! Самые искренние поздравления!

18

Поздравляю!!!

19

Уважаемый Леонид Николаевич! Присоединяюсь к поздравлениям старших коллег! А как выглядит мантия?

20

Прздравляю!

А знак какой нибуть пологается?

21

А меня, сейчас, в свете предстоящего, по слухам, закрытия ВАК, эта тема просто бесит.

Леонид Николаевич, даже просто по совокупности работ (взять только одни успешно реализованные проекты), давно уже заслужил классическую докторскую учёную степень ещё советского образца. Как-то так получилось, что достойное отношение к истинным учёным впервые систематически зародилось именно в нашей стране. Жаль, пальма первенства именно в нашей специальности досталась, в голодные годы (когда идейным долбоёбам удалось подкупить идейных учёных) полковнику милиции С.О. Гонюхову (показавшему, конкретно на нашем на форуме, свои ничтожные познания в униформологии) и генерал-майору милиции В.И. Горобцову (помер, на своё счастье, не разоблачённым, ещё до создания нашего форума). Хорошо, ВАК закрыла им путь выше, хотя тогда ещё даже никаких "антиплагиатов" не было (не заслуга ли тут нашего Леонида Николаевича?).

А PhD - это несчастные презервативы, мнящие себя дирижаблями.

22

Неправильно, конечно, с моей стороны, использовать в качестве термина фамилию специалиста из другой области знаний, но, думаю, не сильно погрешу против правды, заявив, что Токарь - Калашников от униформологии.

23

mentonet написал(а):

полковнику милиции С.О. Гонюхову

Вы о нём?

В КРАСНОЯРСКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» ВРУЧИЛИ ИМПЕРАТОРСКИЙ ОРДЕН

Впервые за 96 лет житель Красноярского края получил императорский орден - одну из наивысших наград. Обладателем Военного Ордена Святителя Николая Чудотворца III степени стал заместитель атамана Енисейского казачьего войска, начальник организационного отдела «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Красноярскому краю Сергей Гонюхов.

«Примечательно, что орден - династический, то есть передается от отца к старшему сыну. А также дает право на дворянский титул. Для меня это не просто событие, это признание моего служения Отчизне на протяжении всей жизни», рассказал порталу «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» казачий полковник Сергей Гонюхов.

Стоит отметить, что Сергей Олегович отдал 25 лет службе в органах внутренних дел, он полковник милиции в запасе, был военным советником, участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Прошел путь от преподавателя до заместителя начальника института по служебной боевой подготовке в Сибирском юридическом институте.

С.О. Гонюхов - депутат Красноярского городского Совета, доктор исторических наук. Награжден правительственными и ведомственными наградам.

http://oficery.ru/social/13306

24

Парамоша написал(а):

Вы о нём?

Конечно, о нём, таком внезапном, судя по фото, в плане ношения наград:

http://s4.uploads.ru/t/oPnrk.jpg

http://s4.uploads.ru/t/CUloH.jpg

http://sf.uploads.ru/t/cW3Vq.jpg

25

mentonet написал(а):

А PhD - это несчастные презервативы, мнящие себя дирижаблями.

Вот так вот, походя, и меня Андрей опустил ниже плинтуса. Я ведь тоже PhD.

26

Он в милицию после военного училища пришёл? На пятнистой форме медаль "За боевые заслуги" упала.

27

admin написал(а):

Вот так вот, походя, и меня Андрей опустил ниже плинтуса. Я ведь тоже PhD.

Леонид Николаевич, но Вы многократно превосходите уровень PhD. В том-то всё и дело, что Вы заслуживаете присуждения учёной степени доктора наук уже просто по совокупности работ, даже без защиты диссертации. Как ныне покойный М.Т. Калашников.

Это беда нашей науки, что она идёт на поводу у Запада и, боюсь, именно PhD, в скором времени, станет наивысшей учёной степенью в России.

28

Бортач написал(а):

Он в милицию после военного училища пришёл? На пятнистой форме медаль "За боевые заслуги" упала.

У моего знакомого, бывшего мотострелкового комбата, а затем преподавателя НВП в Красноярском кадетском корпусе, он, когда-то, был, в батальоне, ротным.

29

Парамоша написал(а):

«Примечательно, что орден - династический, то есть передается от отца к старшему сыну. А также дает право на дворянский титул. Для меня это не просто событие, это признание моего служения Отчизне на протяжении всей жизни», рассказал порталу «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» казачий полковник Сергей Гонюхов.

Коллеги, право же, вот эта конкретная фраза полковника милиции в отставке - однозначно достойна пожизненного ношения им смирительной рубашки. Такие у нас кандидаты наук в нашей узкой специальности, да.

30

А-а-а! Это все его, накопленные за долгую жизнь, погоны:

http://sg.uploads.ru/t/ShE8m.jpg

Отсюда: http://www.gornovosti.ru/tema/interview … 445546.htm


Вы здесь » Униформистика » Жемчужина коллекции » Тоже жемчужина