Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Знаки различия ОАО "РЖД" » Обсуждение знаков различия

Обсуждение знаков различия

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Дядя Митяй написал(а):

это не хамство и не просьба  - это нечего возразить.

Уймись дядя...

182

а то в баню?

183

а по теме - про знаки различия ОАО "РЖД - что-нибудь скажете?

184

Дядя Митяй написал(а):

а то в баню?

я не Администрация...Вопрос не ко мне...

Дядя Митяй написал(а):

а по теме - про знаки различия ОАО "РЖД - что-нибудь скажете?

Вам - нет....

185

Я так и понял, что нечего сказать.

186

Уважаемые, а вот интересно, что ответит РЖД если ему задать такой вопрос. Ответ дать должны в любом случае

187

не знаю. А Вы попробуйте обратиться в пресс-службу, может, и получите ответ.

188

Tanuk написал(а):

Уважаемые, а вот интересно, что ответит РЖД если ему задать такой вопрос. Ответ дать должны в любом случае

Ничего...РЖД не регламентирует перечень должностей работников железнодорожного транспорта, которым положены знаки различия...Это делает Минтранс России, а надзирает за выполнением Росжелдор...Но думаю и эти федеральные органы исполнительной власти если и скажут, то некие общие вещи со ссылкой на законодательство  в сфере транспорта...В МПС СССР табели должностей, имеющих право на форму и знаки различия для каждой должности разрабатывались совместно Главным управлением (руководящих) кадров и Орг.-штатным отделом (управлением), которые и вносили соответствующие предложения Министру...кто этим занимается сейчас в Минтрансе и(или) Росжелдоре и насколько обеспечивается преемственность в этом вопросе, знают только специалисты, к которым не отношу себя...

189

Да, и пользоваться советом "обращаться в пресслужбу" думаю бесполезно...В функции пресс-службы разъяснение законодательства не входит...В лучшем случае, она перешлет Ваше обращение внутри в профильное структурное подразделение, которое ответит общими словами...

190

А что им еще носить? Формой их никто не обеспечивает, а в чем угодно ходить не разрешают, вот они и одевают эту форму, на самом деле там все очень запущенно, им всем пофиг на работу, ну вобщем долго рассказывать...

Вы здесь » Униформистика » Знаки различия ОАО "РЖД" » Обсуждение знаков различия