Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Униформистика » Знаки различия ОАО "РЖД" » Обсуждение знаков различия

Обсуждение знаков различия

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Дядя Митяй написал(а):

это не хамство и не просьба  - это нечего возразить.

Уймись дядя...

182

а то в баню?

183

а по теме - про знаки различия ОАО "РЖД - что-нибудь скажете?

184

Дядя Митяй написал(а):

а то в баню?

я не Администрация...Вопрос не ко мне...

Дядя Митяй написал(а):

а по теме - про знаки различия ОАО "РЖД - что-нибудь скажете?

Вам - нет....

185

Я так и понял, что нечего сказать.

186

Уважаемые, а вот интересно, что ответит РЖД если ему задать такой вопрос. Ответ дать должны в любом случае

187

не знаю. А Вы попробуйте обратиться в пресс-службу, может, и получите ответ.

188

Tanuk написал(а):

Уважаемые, а вот интересно, что ответит РЖД если ему задать такой вопрос. Ответ дать должны в любом случае

Ничего...РЖД не регламентирует перечень должностей работников железнодорожного транспорта, которым положены знаки различия...Это делает Минтранс России, а надзирает за выполнением Росжелдор...Но думаю и эти федеральные органы исполнительной власти если и скажут, то некие общие вещи со ссылкой на законодательство  в сфере транспорта...В МПС СССР табели должностей, имеющих право на форму и знаки различия для каждой должности разрабатывались совместно Главным управлением (руководящих) кадров и Орг.-штатным отделом (управлением), которые и вносили соответствующие предложения Министру...кто этим занимается сейчас в Минтрансе и(или) Росжелдоре и насколько обеспечивается преемственность в этом вопросе, знают только специалисты, к которым не отношу себя...

189

Да, и пользоваться советом "обращаться в пресслужбу" думаю бесполезно...В функции пресс-службы разъяснение законодательства не входит...В лучшем случае, она перешлет Ваше обращение внутри в профильное структурное подразделение, которое ответит общими словами...

190

А что им еще носить? Формой их никто не обеспечивает, а в чем угодно ходить не разрешают, вот они и одевают эту форму, на самом деле там все очень запущенно, им всем пофиг на работу, ну вобщем долго рассказывать...

191

сами пусть покупают

192

Уточните, пожалуйста, кого Вы имеете ввиду? Кто пусть сам покупает?

193

Наверное, имеет в виду работников РЖД

Вы здесь » Униформистика » Знаки различия ОАО "РЖД" » Обсуждение знаков различия