Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Какой принадлежности товарищ?


Какой принадлежности товарищ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На шапке кокарда не армейская. Может охрана военизированная?  А может милиция? Дата на обороте 1940 год.

2

Дайте петлицы крупнее и звезду на шапке.

3

Есть дать!!! Как Вы везде успеваете?

4

Предположу, что военнизированая охрана...

5

Северный воин. написал(а):

Есть дать!!! Как Вы везде успеваете?

Стараюсь однако!

6

ksologub написал(а):

Предположу, что военнизированая охрана...

Да Кирилл,и я тоже это предполагаю.

Отредактировано term100 (16-10-2010 15:20:02)

7

Спасибо уважаемые. Что бы темы не плодить, да и по периоду попадаю. Бывает спец знак, Топор и французский ключ? Или ракурс просто такой?

8

Северный воин. написал(а):

Топор и французский ключ?

Пожарный, у меня такие пуговицы есть в белом металле...

9

Точно пожарный,а эмблема?!,вот такая

10

Спасибо Кирилл. А примерная дата?

11

Самый конец 20-х ,начало 30-х годов,я думаю. :flag:

12

Владимир, думаю, что Борис прав, но для 100% уверенности, полагаю, лучше спросить Леонида Николаевича...

13

ksologub написал(а):

Владимир, думаю, что Борис прав, но для 100% уверенности, полагаю, лучше спросить Леонида Николаевича...

Совершенно с Вами согласен ,Кирилл.Надо спросить..... :flag:

14

term100 написал(а):

Точно пожарный,а эмблема?!,вот такая

Такая эмблема по-моему была  у младшего начсостава ВПО НКВД и рядового и младшего начсостава ГПО НКВД.

15

Пока писал Кириллу, ответили еще коллеги, Всем огромное спасибо.

16

Северный воин. написал(а):

На шапке кокарда не армейская. Может охрана военизированная?  А может милиция? Дата на обороте 1940 год.

Какая-то охрана, но какая - пока не известно! Звезда такая.

17

Ден написал(а):

Какая-то охрана, но какая - пока не известно! Звезда такая.

Может ведомственная охрана одного из промышленных Наркоматов?Учитывая дизайн звезды.

18

Коллега term100, то что Вы сейчас пишите звучит уже на протяжении 5 лет в интернете.Что толку строить предположения, не имея документации. Недавно проходила такая довоенная фото, коменданта Порохового завода гор.Казань

Отредактировано Ден (16-10-2010 18:27:59)

19

Ден написал(а):

Коллега term100, то что Вы сейчас пишите звучит уже на протяжении 5 лет в интернете.Что толку строить предположения, не имея документации. Недавно проходила такая довоенная фото, коменданта Порохового завода гор.Казань

Коллега Ден я об этом, в интернете,материалов не видел и не читал,к сожалению!,а вот в предположениях на мой взгляд,зачастую-рождается истина,как впрочем и в спорах.А материалы и документация найдутся ,убежден

20

Я  считаю, что истина в знании, а не в спорах и предположениях.

21

Знания ,т.е. информацию, можно получить и таким путем, как написал уважаемый коллега term100. См. например, ветки по атрибутированию фото служащих ПТС, выставленных уважаемым коллегой Северным Воином и мной...

22

Ден написал(а):

Я  считаю, что истина в знании, а не в спорах и предположениях.

В спорах побеждает истина,опирающаяся на знание.Это так ,но ведь предполагая что либо мы можем найти верный путь к знанию ,а в результате и к истине .

23

Блин, мне просто лень , сейчас обсуждать поиск истины.  Если уважаемые коллеги считаете, что от споров и предположений выяснится истина начет этой звезды, я перед вами шляпу сниму!

24

Уважаемый коллега!!Я вот например,точно знаю,что уважаю и ценю Ваши знания,надеясь на уважение к моим,может и не совсем верным предположениям. :flag:

Отредактировано term100 (16-10-2010 22:12:09)

25

Ден написал(а):

Блин, мне просто лень , сейчас обсуждать поиск истины

А мы тут поиск истины не обсуждаем, это, Вам, блин, к старику Пармениду... :D Тему дальше развивать не буду, т.к. флуд уже пошел

Отредактировано ksologub (16-10-2010 22:08:11)


Вы здесь » Униформистика » Фотографии » Какой принадлежности товарищ?