Униформистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуговица.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попробовал перевести - военно-морскиие снабженцы. Попытался поискать, ничего не нашёл. Может кому попадались?

2

думаю, что это не форменные: сейчас много фирм, которые шьют одежду по типу морской и ставят на них а-ля форменные пуговицу (типа, old navy  и пр.). это очень модно. я сам зимой хожу в подобном "морском" бушлате. могу предположить, что ukd - это uk designers, а могу и ошибаться

3

ksb написал(а):

думаю, что это не форменные: сейчас много фирм, которые шьют одежду по типу морской и ставят на них а-ля форменные пуговицу (типа, old navy  и пр.). это очень модно. я сам зимой хожу в подобном "морском" бушлате. могу предположить, что ukd - это uk designers, а могу и ошибаться

Я тоже так думаю. Сколько не искал в сети - никаких признаков "официальности". Похоже с какого-то а ля мундирчика, пуговок два размера и целая жменя.

4

UKD - английская дистрибьюторская компания.

5

монархист написал(а):

UKD - английская дистрибьюторская компания.

эта пуговица вряд ли имеет отношение к компании ukd, т.к. последняя, что следует из ее сайта, к одежде не имеет отношения. да и потом дитрибьютеры продают всегда только чужие бренды, а не товар со своим собственным